В ответ на "это" надо открыть глаза и спросить:
-- А что? Всё уже?
Прочие взаимоотношения
Когда мужчина спрашивает: "Тебе было хорошо?", он надеется на честный ответ ?)))
Ильхам Идиатуллин
100 баллов, смешно.
я даж растерялась )) у меня такого никогда не спрашивали )))
Елена St
Доброго тебе Эфа))))рада тебе!
На такой вопрос надо... молчать или кричать!)))
Андрей Ноговицын
А пиво?
Он надеется на тактичность женщины.. . Доброго!..
Это они таки нехитрым способом просто проверяют, не уснула ли дама)))
Нет это простая формальность.
..конечно .. нет))
На честный, положительный ответ...
Он жаждет похвалы)))
Он рассчитывает, что Вы хорошо воспитаны и выигрывают те, кто не очень хорошо воспитан.
Хуже, когда спрашивает она. С вечерочком!
Он надееЦЦа, что тебе действительно было хорошо.. . Но, увы, он дурик, не знает, когда действительно хорошо и для того чтобы узнать, не надо спрашивать! :)))))))))))))
пристрелю . если солжет
Анастасия Дихтиевская
а ты всегда можешь определить лжет...или нет???)))))))))))
вопрс в том-зачем он это спрашивает???))) малохольный с кучей комплексов чел!!!)))
Хочет получить подтверждение, что он лучший ( Честно на этот вопрос не отвечают ...
Надеется. На честный и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!
Если женщина не говорит "ещё хочу", или "не останавливайся!!! " - смысла спрашивать нет.
Если такой вопрос ставится, значит из вежливости, вежливая формальность...
Однажды, я сделал так... Когда пришло время спросить, ну это пуантом, понимаешь... глубокооо, смущаясь, но сказал... а насколько больно было тебе, и эта боль может ли быть пересказана словами... да, сказала она, если кактусы были бы по нежнее...
Вобще-то он надеется на то, что женщина сама выскажет свой восторг по этому поводу, а когда не дожидается, сам спрашивает!
они надеются на лесть, которая будет типа честным ответом)
я бы хотел услышать правду =)
не совсем!
значит ему важны чувства женщины