Прочие взаимоотношения
Мужчины, кто вам больше интересен?(+) Ну будьте же честны!
Слабая и женственная, которая будет смотреть вам в рот и жить по вашей подсказке или "железная бизнес-леди", которая подомнет вас под себя и будет рулить всем?
Что значит - "будь честным"?!
Мне не надо им быть - я он есть!
И со всей честностью и прямотой заявляю, что мой идеал -
слабая и женственная, которая не подомнет, а нежно прижмет,
и силой своей слабости сделает так, что я буду уверенно думать,
что она живет по моей подсказке. :-))
А в мой рот смотреть ей нет смысла, потому что если он чуть только приоткроется,
чтобы возразить, она его нежно прикроет своим обезоруживающим поцелуем.: -))
Кстати, совсем не факт, что "бизнес-леди" должна быть железной и дома!
Хотя, это уже я теоретизирую :-)))
Мне не надо им быть - я он есть!
что она живет по моей подсказке. :-))
Хотя, это уже я теоретизирую :-)))
Светлана Чаусова
ну ну....дай то Бог....
они не способны в наше время быть сильными и применять решения....
Первый вариант естественно. Еще мне не хватало, чтобы баба мной управлять пыталась. Я ее зашибу и меня посадят. Мужчина по определению должен быть в семье главным!!!
Светлана Чаусова
баба....ха ха... ЛЮБИМАЯ будет так управлять тобою, что ты и не заметишь....
Виктория Мацейская
Только ты первый вариант так предоставила, как буд-то у нее вообще никаких прав нет. Это тоже не верно!!!
А я всех без разбора....
Саниям Изимова (Падалко)
Какой вы однако...)))))))))))))))))
Это две крайности, которые не будут интересны.
Доминатором.
Я и не скрываю. (Мой характер)
но под каблук я не полезу если вы об этом.
Я буду хитрее и проворнее.
ПУсть она думает что всем рулит и я буду давать вид этому.
Но это буду делать всё для себя.
Я сам по себе делаю так говорю то что бы другой человек сделал так или ответил мне то что я хочу услышать, я всегда иду мыслью на два шага вперёд.
Я и не скрываю. (Мой характер)
Я буду хитрее и проворнее.
Но это буду делать всё для себя.
Надеюсь им нравится больше второй вариант)
Халилов Рамилька
В точку!