Прочие взаимоотношения
Что случилось с мужчиной, которому больше не интересны девчонки!?))
повзрослел, интересны женщины))
Сменил пол)
Наверное понял истинную суть рыбалки)
Та старая песня, всю жизнь разбивают сердца)
поумнел.
ну или поголубел...
женился на мальчишке, все в норме!!!
состоялся как... МОДЕЛЬЕР
Влюбился.
Извращенцы
потерял веру в их не видит в них то что бы его притягивало, спротивился их ...они стали для него противными, гадкими
Откусили...
поумнел
Ему интересна его дырка в опе
разве что в плане секса не более...
Половое бессилие, тут уж точно не до девчонок
не то что не интересны, те что доступны не интересны, а те что интересны - для меня не доступны. спать и встречаться лишь бы с кем я пробовал - это еще противней чем быть одному. ты с ней от безысходности встречаешься - а она типа влюбляется и/или сама требует знаков внимания, любви какой-то. ну не скажешь ей что я с ней встречаюсь от безрыбья, на которое и рак рыба, как-то не хорошо, расстроится ведь человек, переживать будет. а иногда прям хочется сказать: ты к зеркалу то подойди!)) а те которым к зеркалу подойти не стыдно и приятно такие требования выставляют, что не подойдешь к ним, а там кроме внешности чаще всего ничего и нет еще, у них нет ни стимулов развиваться, ни времени, они всегда востребованы мужчинами и могут еще и выбирать и помоложе и побогаче себе)) бывает удается с кем-то приятным замутить - так ну удержишь ее несколько месяцев, а потом сольется кого-нить "получше" найдет, еще и в какой-нибудь неудобный момент, когда у тебя какие-то проблемы где-то. вот такая рыбалка после 30)) на с кем попало просто не охота размениваться
Стал геем
изменились приоритеты и он захотел теть от 30 до 40)
Наши руки не для скуки.