Прочие взаимоотношения

Почему с утра тут обычно те женщины,которые толком не умеют заинтересовать мужчину,которые скучны,нудны и не интересны??

)))) хорошая провокация! молодец!!!!
Александр Мохов
Лучший ответ
На кого "батон крошишь"?))) Что-то не пойму?
//....Ты как всегда - в своем репертуаре.... //
Alexandr Black
Не факт.
интересные зарабатывают деньжата своих альфонсов заинтересовывать )))
Илья Рыбалко
Все интересные, сексуальные, идеальные - отсыпаются, после бурной ночи.
Поскольку смело отношу себя именно к указанным категориям женщин, то попробую ответить.. .

Те, которые интересны мужчинам, сегодня или участвуют в корпоративках или к ним готовятся. )
Им не до интернета.
Скучны и нудны - это качества женщин, посвятивших себя семье... по другому можно сказать... основательны и не поверхностны.
Заинтересовывать мужчину? Мужчины для замужней женщины... это или отец, или муж, или сын, а поскольку их нет дома, то и заинтересовывать некого.
Заинтересовывать мужчин в интернете - это удел женщин находящихся в активном поиске, неудовлетворенных семьей, браком и мужем... или потерпевших полное фиаско на этом поприще, а это как правило работающие женщины... те самые, которые готовятся к корпоративкам сегодня, а в другие дни по утрам разгребают завалы на работе или пудрят носик там же... Будут позднее.
Радим Ямбаев
Потому что все живут в современном мире,... где серые будни ничем не радуют,... окружающие люди в городе "насылают" негатив,... и твое настроение ухудшается,... работа, стресс, дома нужно тоже много чего делать... и у многих часто даже нет времени отдыхать или нет сил... что-н делать!! ! Во многих странах кризис... происходит борьба.... это даже касается не только женщин, но и мужчин.... Но я не считаю, что эти люди не интересны! Каждый интересен по своему!!!. Просто обстоятельства и ситуации влияют на людей тем или иным образом.... это может быть и радость и горе... даже музыка может заставить изменить настроение или заставить плакать!
Все вечером, кого ждёшь подтянутся!!
Правда? тогда я пошла отсюда)
если вы притягиваете подобных женщин- ищите проблему в себе, пожелайте хорошеньких хохотушек-и ждите )) ! желания исполняются!
Потому, что ты тут уже с утра пасешься! Воть! ))) Поэтому и выхожу в свет попозже! )))))) Беееееееееее
...хороший ник у вас... правильный....))))
С чего же такой вывод?! Может просто присели отдохнуть душой и пообщаться с людьми?!))))
Antonio Banderos
потому что девушки у которых много парней утром отсыпаются.... от хорошей ночи)))) )
если честно то у меня щас время 20-21 так что у меня вечер.... и разница с вами в 9 часов.... ток что у кого утро у кого вечер....
Ernarski Jalaiyr
откуда такие выводы)))
патаму что нет алешки у нее...)))
s 4ego ti eto vzyal???
Да уж.. . Каждый судит по себе...