Как думаете... у Мужчин вообще хватит терпения обучить Женщину жизни??)))
Она чистый лист как младенец.. только в теле Женщины ха-ха))))))))))
что будут делать??)))))))))))))
вопросик из головы ...реальных людей в нем нет, но ваша задача придумать правильный и реалистичный ответ!)))))))))))
Прочие взаимоотношения
Мужчине попала в его руки Женщина которая ничего не умеет, но у нее есть желания учиться что-то делать для него.. он
Если люблю, то обучу. ведь это любимый человечек, которого я люблю.
Моя жена такая была. Что то быстро у нее пропало желание чему нибудь учиться.
Если она фиалка Монмартра)
это иллюзия... не бывает таких...
уж если воспитали и вырастили "принцессой" то так она и помрёт с одним навыком - готовить яичницу и делать минет...
Из Меня плохой Учитель... Я тока плохому могу научить... Уж лучше пусть Сама... Лучшее обучение, это самообучение...
у мну есть ремень... прихадяй учиццо
ппц если родители за всю жизнь не научили то ничему она не научится
Желание это ключ ко всему, можно перерости всех конкуренток и стать лучшей для своего мч
нормально. все что то когда то не умеют а потом учатся. я думаю это лучше чем уже готовое хрен знает что
Тут сложного ничего нет)))
Было бы желание)))
Приветики)))
Было бы желание)))
Приветики)))
Сергазы Орынбеков
приветик))))))))))))))
вот мне такая на.... не нужна мы же не в школе!! мне бы такую сук ...и стерву как ракетка)
Хватит терпения у него, конечно же. Мужчины любят брать женщин "с чистого листа" и обучать их всему. Он воспитает ее под себя. Пример: Л. Н. Толстой
Ох и надоело мне это обучение.
По ситуации
мне хватило учить девушку ездить на мотоцикле. больше я педагогических талантов в себе не замечал. выдуло как метлой.
да он обладать такой просто будет счастлив,
особенно если податлива и способна ))))
Сергазы Орынбеков
Приветик))))))))))))))))))
Учить, учить, ещё рас учить )))
а разве кто-то кому то то что то должен?
Афанасьев Сергей
привет
Я бы учил
Я не педагог конечно, нервный очень, не терпеливый... Но раз уж мне попалась в руки милая зазноба, то обучить её будет мне в радость)))