Прочие взаимоотношения

Мужчины, какой прок от женщины, которая только и умеет ухаживать за своей внешностью?)))

Юлия Воронина
ни какого! Пускай дальше продолжает! Это тоже самое что я ничего не делаю в отпуске )))
Emma Xachiyan
Лучший ответ
Эстетизм) Хоть не на жирный живот и серую сморщенную кожу смотреть)
женщина должна следить за своей внешностью . и это не обсуждается
Юлия Воронина А если кроме этого она больше ни на что не способна?
и не говори толку ноль
Айдар Жадыков
Следить за собой--это попу подтирать, чистить зубы и мыться.. Больше ничего не нужно. Если женщина без блесток страшная--то зачем она нужна?
Не шумит.. . а так вроде ее нет и вроде вот она)))
Вера Балябкина
Игрушка.
Глаз радует, для некоторых этого достаточно
Юлия Воронина Неприхотливые, однако)))
НИкакого прока, одни убытки )))))
Жанар Ешпанова
И правда, ни дров наколоть, ни воды принести на коромысле...
Юлия Воронина Ни коня на скаку остановить)))
Научим значит не только ухаживать за своей внешность, а и за внешностью человека который с ней рядом и всему остальному)) ) Не хочет...?)) ) Заставим!)))))
Оля Ольга
ацтой
Ян Костин
Значит для борща мужчина еще не дорос в ее глазах.
Димон
Юлия Воронина А до борща нужно ещё и дорасти? Да ещё и в женских глазах? Это как-то странно слышать, сударыня. А может всё дело не в росте мужчины, а в лености и никчёмности женщины?
большой прок... потому как реальность свидетельствует о том, что человек, который не любит самого себя... не способен любить вообще никого...
Галина Коробова не соглашусь с вами. человек, который очень любит себя, не способен любить кого-то.
Юлия Воронина Это довольно-таки спорный вопрос. Я о переносе любви к себе на любовь к окружающим тебя)))
Вопрос задан поверхностно. Какой вообще от нее (женщины) прок?
Oleg Semiutin
Юлия Воронина Ну в некотором смысле вы правы)) ) Монахам и отшельникам женщина вообще не нужна)))
Приятно иметь дорогие аксессуары )))))
да ни какого
а по моему всем мужчинам нужны такие. ибо так есть на самом деле. посмотрите на пары многие.... а так - бред это всё - что им нужна добрая, хозяйственная, умеющая готовить борщ. плевали они на такую с высокой колокольни.
Ermek Zhansaya
ну смотри. сожрать красивую приятнее чем сожрать уродину
Детей рожать. Не завидую я ее мужу.
!!
!!!алинка !!!
Показывать ее другим и типо гордиться "смотрите какая у меня пустышка, зато красивая! "
Завести от нее детей! , затем нанять домохозяйку, няню чтобы их нянчила.. . А женщину эту повесить на стену вместо картины;)