Прочие взаимоотношения
Если мужчина спит с каждой женщиной, которую знает, что в итоге его ждёт?;)
Его ждет куча разных заболеваний, о которых он даже не подозревает и душевная пустота в итоге! А насчет воспоминаний в старости - это полная ерунда! В памяти будет лишь калейдоскоп из женских лиц и тел....
с медецинской точки зрения его ждет пол-шестого намного раньше чем тех мужчин которые "блюдут" верность))).. из собственых наблюдений за знакомыми заметила что над такими гуляками в старости издеваются жены и припоминают им шалости молодости.. особо когда заболеют и без помощи жены никак .-эх и отрываются же старушки)))
Здоровья не хватит.
сможет прочитать лекцию на тему "что такое не стоИт и как с этим бороться"..
Хорошо тренированная память!
Они просто перестанут верить в его "фокусы" и не останется той, которую бы они удивляли и привлекали....
Хождение по кругу.
Sexy Girl
ну,это уже проститут...;)
итог у всех один "речи, памятник, ограда" :))
хорошие воспоминания в старости)))))))))))
Счета от дерматолога.
усталость и пересыщение)) )
ТОгда многие становятсо неинтересными.. . все скучна
Бессонная старость...
куча всяких последствий (заболеваний) и медецинские счета)))
Пол шестого!
много детей!
..фокус мокус. )) апля.))
Если на ваш вопрос отвечать утрировано:
это из области фантастики ...)))
он же не может спать, например, с матерями своих друзей – это женщины и он их знает …)))
Если не утрировано:
его может ждать в итоге всё, что угодно - начиная от разочарования и одиночества.. . заканчивая Счастьем…))))))))) )
Жизнь непредсказуема …)))))))))))))
это из области фантастики ...)))
Если не утрировано:
Жизнь непредсказуема …)))))))))))))
встреча с незнакомкой
если узнают у друг друга что это был он, то его наверно прибьют
А, что каждая "дает", кого знаешь? И в итоге накаченный и отчасти стертый член!
одиночество..
много еще ненакомых с которых еще не побидил
Ужас какой! Разочерование!
Конечно, он потому и знакомится, что бы спать с ними ...
В итоге его ждет выбор, к которой его будет тянуть....
куча болячек
Спид сифилис и....