Прочие взаимоотношения
Идеальный подарок мужчине, у которого все есть, - женщина, которая знает, что со всем этим делать?
это смешно конечно))) но обычно у него всё есть именно благодаря женщине))))))))) а остальным подарочным женщинам он просто немного позволяет побыть с собой)))))
Не только знает, а ещё и умеет применять.
да ..
а лучший подарок для женщины -МУЖ.. .
ЖЕНЩИНЫ "Я любил одну женщину, - он сказал, - от нее пошла вся беда, \Она бы вам рассказала все, если вызвать ее сюда".\"Что ты вкушал запретный плод - прекрасная черта, \Но только здесь не Берклей-сквер, но адские врата. \Хоть мы и свистнули ее и она пришла, любя, \Но каждый в грехе, совершенном вдвоем, отвечает сам за себя". ТОМЛИНСОН Редьярд Киплинг. Перевод А. Оношкович-Яцына
ЖЕНЩИНЫ ...Все женщины, пока они чужие.. . Владимир Вишневский
ЖЕНЩИНЫ [600] Так же высокогремящим Кронидом, на горе мужчинам, \Посланы женщины в мир, причастницы дел нехороших. \Но и другую еще он беду сотворил вместо блага: \Кто-нибудь брака и женских вредительных дел избегает\И не желает жениться: приходит печальная старость -\И остается старик без ухода! А если богат он, \То получает наследство какой-нибудь родственник дальний! Гесиод. Перевод Викентия Вересаева 1933 ТЕОГОНИЯ
ЖЕНЩИНЫ А где же наши женщины, дружок? \Кто будет музе верною сестрой\и оживит безвыходное слово -\безмолвная крестьянка на Сенной\иль карлица, ведущая слепого? Михаил Яснов 22,141 ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД\Как начинался русский футуризм?
ЖЕНЩИНЫ А Женщина мудрее нас \предощущением рожденья \и своего предназначенья \она вовеки не предаст. \И нас вовек не изменить — \ни потакая, ни противясь, \и нам в привязанности — \привязь, \а не спасительная нить. Андрей Расторгуев 1991
ЖЕНЩИНЫ А женщина терзалась, как вина; \скорей бы он забыться постарался\и выведав, что он проголодался, \ему лепешек испекла она, \уговорила сесть; он сел уныло; \не мог собраться с мыслями никак: \он все забыл вплоть до того, что было. \И ел, как утомившийся батрак. Райнер Мария Рильке. Перевод В. Летучего 1908 ЯВЛЕНИЕ САМУИЛА САУЛУ [29]
ЖЕНЩИНЫ А женщины – и честь им, и хвала! –\Мужьями правили де-факто и де-юре, \И справедливою их власть была, \Добычу поровну деля и шкуры. Владлен Бахнов Владлен Бахнов Антология сатиры и юмора России ХХ века. Том 37 Читая всемирную историю
А женщины все коварны – то любят, то портят кровь, \ то выспренни, то бульварны. \ Им лучше не прекословь, \ иначе сживут со света\ себе же самим назло. \ Поэтому у поэта –\ нахмуренное чело. Леон де Грейфф. Перевод С. Гончаренко КНИГА ЗНАКОВ (1930) \ Нордический танец Балтийская мелодия
А женщины стройные так и вертются, \И сиськи, бля, у всех - ну как блюдца. \Вот тут я впервые сумел сознаться, \Но нет, нет, наши нигде не еб.. . не сдаются. \Наши нигде не сдаются. Константин Беляев БАРДЫ РУ Дневник замполита\\Первые дни плаванья, моя вахта
А женщины, в игре постыдно-блудной, \Открытой всем, все силы истощив, \Беременеют тягостно и нудно\И каждый год родят, не доносив. Владислав Ходасевич. Из сборника “Молодость” 1908 В моей стране\Посв<ящается> Муни
ЖЕНЩИНЫ А я уважу женскую природу, \Отныне будет слово, как закон: \На истинных мужах возили воду \От рода и от века испокон. Юрий Ильясов Из сборника “Идущий следом” 2002 НА ВЕШНЕМ УРОВНЕ ЛЮБВИ\К любимой
женщины Ах, если б женщины имели право, \ Которое дано одним мужчинам -\ В своей любви открыто признаваться! \ Любимый! Прикажи мне помолчать, \ А то я увлекусь и наболтаю\ Такого, в чем раскаиваться стану. Уильям Шекспир. Троил и Крессида Перевод Т. ГНЕДИЧ
Женщины былого, слава вам! \Отчего, святые героини, \Ни одна из женщин больше нам\Вас напомнить не способна ныне! Николоз Бараташвили. Перевод Б. Пастернака 1839
В жепскпе тела, как в рекп, Входят. Но ведь, как богам, Древние молились греки Шеям, б
а лучший подарок для женщины -МУЖ.. .
Вот-вот! Только не надо реламировать себя - и так уже воздвигли себе памятник превыше пирамид...
в самую точку
логично ] ]
им повезло
правильно, а как же!!!
Так, которая знает что эт всё ЕЁЁЁЁЁ)))
Да уж.. . подарочек! )))
Если он мужчина, он сам знает что делать с тем, что имеет, не для этого женщина!:)
Женщина, которая знает, как все это похерить)))
Правильный ход МЫСЛИ!!! Мы, то уж найдем всему ПРИМЕНЕНИЕ!!! БУДЬ СПОК)))!!!
Логично)))
упаси вас Бог ...она под себя подгребет это ваше "все")))))
Как то не представляю себе женщину в качестве подарка.. . Она что - чемодан???
думаю для мужчины это не просто подарок - а практически не позволительная роскошь...
ПРИВА МЕН)).. есть доля логики в этом,) ) Но мало наверное этого для того Мужчины, для которого нужна Одушевленностьт жен-ны, а не РАСПОРЯДИТЕЛЬ его имуществом!... И что-то Мне подсказывает, что и подарок бы был для него более идеальным, если Жен-на на котор падет его выбор, Будет идти ни рядом, но ВМЕСТЕ!!! !
А для наблюдения за всем имеющимся, он просто наймет Человека, чтоб больше наслаждать Себя своей жен-ной и физически, и интеллектуально, и душевно))
Однозначно! Хорошо иметь рядом женщину, которая знает, как управлять таким мужчиной.
это в том случае, если ему всё это надоело)))))))))
Да, разумеется! :-)
именно так =)
Мне кажется, это женщина, которая: 1) знает и умеет, что со всем этим делать; 2) все это ей в принципе не нужно для счастья
Если у мужчины всё есть, то зачем ему женщина которая все это приватизирует?)
А Вы, похоже, решили все-таки найти себе подругу в "сети",судя по теме и количеству вопросов-лидеров.
Поверьте, тратить свое время и деньги гораздо приятней с живым человеком: Вы вИдите, что он испытывает, получая Ваше внимание, Ваши подарки, Вашу заботу и платит Вам тем же (если она не эгоистка, конечно) .
+ в реальности Вы сможете получить не только эмоциональное удовольствие, но и физическое наслаждение.
Минусы тоже есть, но ведь на том мир и стоит (на контрастах) . Иначе было бы не интересно жить.
Все время хорошо. = тоже надоест со временем.
Разнообразия захочется по-любому. Не просто так ведь говорится: СЛИШКОМ ХОРОШО - ТОЖЕ НЕХОРОШО.
Алина Редькина
Че за бред ты пишешь, в Сети знакомиться надо для реальных встреч, а не для тупой переписки.
если у мужчины уже все есть, зачем ему женщина?)
у мужчины не всё есть! а женщина не всё знает
Наверняка у мужчины, у которого все есть, есть и женщина, знающая не только то, что со ВСЕМ ЭТИМ делать, но и, что делать с этим мужчиной!! !
А идеальные подарки это любовь, внимание, уважение, взаимопонимание... Если этого нет, то никакие материальные ценности не сделают человека счастливым..
Всё, Есть?
может сориентируетесь ответив на это:
Что бесплатно в вашем мире мне не очень известно. если ты не создатель, то вероятно это надолго, если не навсегда. Если дурак, то похоже это навсегда.
Может вы знаете как называются все остальные, кроме создателя вещей, чеканщика «денег» ? Нужны ли производителю вещей «деньги» , которые он сам может наделать сколько надо или сколько хочет?
Тот, кто не чеканит деньги, не создаёт вещи, по каким основанием забирает вещи, «деньги» ?
Что, если бы не было «денег» , то создатель вещей перестал бы их создавать? Пусть все умирают?
Вы сами-то много вещей создали? Чего вы создали такого, что не создал я, чтобы тоже потребовать от вас «оплаты»?
может сориентируетесь ответив на это:
умение понимать мужчину..