Прочие взаимоотношения
....Мужчина, а когда Женщина не знает чего хочет... ты что делаешь?? ? ))))
Если женщина не знает чего хочет, значит мужчина не позаботился в достаточной мере о направлении ее желаний, влечений, скрытых порывов наталкивающих на появление конкретных идей, мыслей. Что остается делат, кроме как работать над ошибками!?
а что тут сделаешь?
Археолог рылся в пыли, разыскивая старые глиняные черепки, и вдруг ему попалась пыльная старая лампа. Он потер ее, чтобы стереть пыль, и вдруг из лампы появился джинн.
— Ты освободил меня! — вскричал джинн. — И теперь я выполню твое желание!
Археолог немного подумал, а потом ответил:
— Я бы хотел, чтобы между Англией и Францией построили мост, по которому можно было бы ездить на автомобилях!
Джинн закатил глаза и проворчал:
— Послушай, я только что вылез из лампы, я — старый, усталый джинн. Ты хоть представляешь себе, сколько километров между Англией и Францией? Это технически невозможно! Загадай другое желание!
Археолог немного приуныл, но потом сказал:
— Я бы хотел понимать женщин и уметь общаться с ними.
Джинн побледнел, надолго задумался, помолчал и спросил:
— А на сколько полос строить мост?
Тут бессильна даже природа, а вы чего-то от мужчин еще ждете)
Джинн закатил глаза и проворчал:
— А на сколько полос строить мост?
тогда, тогда ...
я сам сьем мороженку ! ))

Отдыхаю!!!!
Вешаю лапшу ей, когда "неймётся... "
ухожу от неё.
Кошу под Дурочка!))))