Прочие взаимоотношения

Почему в отличие от женщин, мужчины довольно предсказуемы и точно знают, чего хотят??

Все так, просто мужчины часто не хотят признаваться в своих желаниях.. .
Может, потому что их такими сделали женщины?. .
А вообще - мужчины - всегда прагматики, даже и с налетом фантазий и романтизма.. . И потому - довольно предсказуемы.. .
Татьяна Майборода
Лучший ответ
они?? ? они ничего не знают.. . пока из носиками не тыкнешь....
Ангелина Тимофеева Приветик , Солнышко!!
предскажите что я щас делаю
Ангелина Тимофеева Отвечаете на вопрос ..
Меркантильные они!
Подружка заявила своему мужчине - купи мне пальтишко или добавь, а он в ответ - "ну что ты такая меркантильная? ". Меркантильная, а он, видите ли, нет, спать в квартире, кот. оплачивает дама, натыкаться на ужин, который она оплачивает для себя))))))))))) Удобно, во всяком случае, здесь он точно знает как рулить)))))))))
Kiss Me))* **
Это тебе так кажется потому что ты женщина ...

Как говорят : хорошо там где нас нет ...

аналогично ...

Ва
Вася
Потому что женщины хотят Всё, любыми путями, а мужчины (мы!)) ) хотим только одно, -Женщину (Вас!) ) и тоже, любыми путями!)))))))))
Я например, точно знаю чего хочу, но при этом абсолютно непредсказуем. Предсказуемость-это такое строение психики, и у всех оно разное.
Татьяна Я
А кто, если не мы???
Кто сказал такое? Плюнь ему в глаза врут все!
???? ????? ???
В отличии от мужчин мы источник желаний, . они источник исполнений.
Ангелина Тимофеева Что случилось ?
Это из-за шаблонного и весьма ограниченного набора шаблонов поведения ( как правило 80% так и есть) да и больше не нужно, ведь правда, ведь так приятно встречать мужчин приятно отличающихся от общей массы . Ну разве я не прав ?? =))))
Ангелина Тимофеева А кто оспаривает )) конечно прав .. ещё какПРАВ
Александр Гончаров где бы такого найти то???
ГОТОВ ПОСПОРИТЬ (((-заносит примитивыми стереотипами аля-эмансипэ (((...не разочаровывай (((очень часто мы живем одним днем (((-да и возможности свои до конца не изъученны... (((короче-темный лес...
наверно достаточно инстинктивны в некоторые моменты))
Clerik Clerik
Мужчины точно знают, чего хотят и надеются это получить, но часто не получают именно из за непредсказуемости женщины, которая в последний момент меняет свое решение....
Плохо вы нас знаете, просто мы вам неотказываем.
Ну не так уж мы и предсказуемы, во всяком случае большинство.. .
Да и не всегда знаем точно чего хотим, мы просто увереннее на это смотрим)))
да ну.. . кто тебе такое сказал?

они знают что хотят только относительно в плане женщин и развлекаловки
Бывает и наоборот. да и частенько.