Прочие взаимоотношения
А с взрослой женщиной проще по тому что она знает что хочет?Ненадо сказки про любовь расказывать?
Так и до старух доберёшься.. . С таким подходом - у Корыта остаться очень даже)))
в душе каждой взрослой девочки ..живет.. маленькая девочка))
....и еще --мы без комплексов, и время зря не теряем, и делаем все во имя удовольствия
и знает что хочет, и что не хочет, и опыта достаточно
Ошибаетесь, если считаете, что ей не хочется любви и искренности в отношениях! Просто, чем старше женщина, тем больше мудрости в отношениях . Она реально видит кто чего заслуживает от неё и соответственно берёт для себя то, что считает для себя необходимым . Должна заметить, что с возростом "розовые очки " , становятся прозрачными! Благодаря собственному жизненному опыту, легко определяется тип мужчины и его потребности. И возрост её , вовсе не означает, что ей далеко всё равно с кем и "что" !
Ну, спасибо Саша, взрослой, да еще и женщиной обозвал))))))))) . Тут я себя убеждаю, что все еще девушка, а ты напоминаешь))))))))) . А я все еще не знаю, что хочу. Что делать? А сказки.... мне постоянно рассказывают ( про жизнь, а оказывается, это жизнь переделывают на сказочный лад, щоб не догадалась)))))))))))))) )
Нормальные сказки про любовь мне есчо не рассказывали (
и потому что она еще и поможет дать то, что хочет
Сашенька как ты не прав-все женщины любят ушами и сколько ей лет тут совсем не по теме она терпимее, мудрее