Прочие взаимоотношения

Вот вы тему затронули про любовь молодых парней и взрослых женщин(см.ниже)?

Это ответ на вопрос о любви взрослой девушки и молодого парня( мужчине не хватало в детстве любви матери.Или может совсем её не было,поэтому,став взрослым,в женщинах ищет мать)(ВОТ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД)
я СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ СТАРШЕ МЕНЯ НА 10 ЛЕТ И Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ ЭТОГО,МНЕ С НЕЙ ПРИЯТНО И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО Я СЕБЯ ПРЕКРАСНО ЧУВСТВУЮ РЯДОМ С НЕЙ. И ДАЖЕ В ГОЛОВЕ НЕ БЫЛО МЫСЛЕЙ ЧТО БЫ ЕЁ СЧИТАТЬ МАМОЧКОЙ.И вообще я не понимаю людей которые к такому относятся с отвращением.
Супер!! ! Мне нравится, как ты отзываешься о своей ЖЕНЩИНЕ )))
Желаю вам долгой ЛЮБВИ и ПОНИМАНИЯ )))
Arif Nuraliev
Лучший ответ
в таком деле нет норм и правил) только сердце может их установить)
Бывают молодые мужчины мудрыми и созревшими, и женщина, если старше по годам, чувствует себя с ним, как с ровесником и даже лучше!! )
я не осуждаю Пугачеву и Галкина!
Милый моложе на 12 лет. Вместе два года. Я дитя по сранению с ним.... потому что он - Мужчина! ) Если б только я почувтвовала себя мамочкой - его бы через две минуты рядом не находилось))))))
Я совершенно согласна с Вами. Негативно высказываются о подобных парах, как правило, те, у кого никогда не было ничего подобного. Это скорее их фантазии на заданную тему. К тому же в них говорит ЗАВИСТЬ. А Вам лично - всего самого хорошего. Я не считаю разницу в возрасте препятствием для прекрасных отношений и любви.
Маржан Мусахан
оу... я рада за тебя).. .
Михаил Елистратов Спасибо Лялька)))))))
Я сам за себя рад)))))
Я жила с мальчиком который был на 12 лет младше. Два года мы жили душа в душу, а вот итог печальный. Мальчик нашел себе ровестницу и мативировал это тем что ему нужно создавать семью и родить детей при том что я очень хотела ребенка. А мне на прощание сказал что бы я себе по возрасту мужчину искала, а были и клятвы в вечной любви и планы на 10 лет вперед. (((((((
Ammer Boks
Михаил Елистратов Грустная конечно история.но в жизни так бывает,значит была не любовь а так некая влюбленость и все.а когда пришло время и вы остыли друг к другу он ушел.
Когда я начинаю чувствовать что мы отдаляемся друг от друга,я делаю так.приглашаю её на старые места где мы познакомильсь на те места где гуляли когда еще не было отношений,стараюсь не отпускать далеко от себя и тьфу-тьфу все супер)))))
Если люди любят друг друга, то возраст, и главное, разница в возрасте значения не имеет.

К сожалению про материнскую любовь -не бред, очень многие мужчины любого возраста ищут в женщине мамочку или путаются или отношения перевести в русло "мамочка - сыночек" из "мужчина-женщина", а потом уходят из этих отношений ищут женщину и постепенно опять переходят в "мамочка-сыночек" - и так много раз...
Андрей Тюпа
Михаил Елистратов БРЕД ПОЛНЫЙ БРЕД!Вот чем вы это аргументируете?Хоть один пример приведите?
Отвращение? Нет.. . скорее сочувствие. Интересно... а что он скажет лет этак через десять?
любви все возрасты покорны)))))))
Heart Of Stone
Мудрой можно быть и в20 лет) ) И тупой в50)) Главно чтоб тебе было хорошо и ни когда не разочероваться!!
Алексей Залин
респект.