Прочие взаимоотношения
А ведь женщина, в отличии от мужчины, всегда точно знает, чего она хочет от него...)
Да и мужчина знает, чего ей надо... ( Всего и побольше) )))
Главное, она всегда знает, чего хочет, а кто он.. . уже не важно!
ага прям! вот уж мужчина точно знает!)))
Несомненно)))
Вот уж не видел таких.
пусть по совести поступает. . верно
Вы будете удивлены. но мужчина как ни странно, тоже знает, чего от него хочет женщина!
Тут не в поле дело. В человеке
Да, это так. Но не всякая женщина знает у какого именно мужчины этого просить (( Например, хочет, чтобы кто-то ей стихи написал и требует этого от.. . дворника (к примеру) , который и двух слов литературно связать не может )) Или требуется ей рояль на 10 этаж - и ведь взбредет же некоторым просить от этом субтильненького поэта, который вот как раз стихов мог бы написать хоть 10 томов, а вот "слона без лифта поднять по частям" (или как там в старой-старой юмореске? ) - это он при всем желании никак ))
И правда ни разу еще не встречала мужчин, которые бы четко могли сформулировать чего они хотят от женщины (( (или правда все хотят только одного, но вслух об этом не принято? а все остальное - так.. . намеки?)
да знает, но не знает точно-получит ли
мужчина тоже знает, чего хочет от него женщина - всего, всего и побольше побольше
если бы
Конечно, когда она встает на коленях и делает минет или дает в жопу, это выший пилотаж ее ума и знания)))