Прочие взаимоотношения
Почему, чем больше у женщины мужчин, том более одиноко она себя чувствует? Доброго всем утра! )))
Доброго и тебе! )))
потому что, если много, значит ни одного!
и любая женщина это понимает!
Доброе утро, от того одиноко, что разменивается на многих
И ВАМ, Доброго, Счастье меряется не количеством а качеством, и любая женщина, не имеющая одного единственного любимого и любящего мужчину - никогда не станет счастлива, мы - НЕ АННЫ НА ШЕЕ))))
потому что замуж хочется.. а получается-"хороша я. хороша.. никто замуж не берет.. "
Итак, 1.Лунка (основная) Одна, 2. Постоянного клиента у Лунки нет, 3. Женщине вообще пострадать нравиться.
Потому, что в натуре хоть и много, но фактически никого. Вспомни Библейскую историю беседы Христа с самарянкой. У нее, как сказал ей Иисус, было пять мужей и тот кто ныне, не муж. И здесь подобная история: хоть мужчин много, но в натуре ни одного...
Ну потому что проституция до добра еще никого не доводила)))
Боится она боится
Только обстоятельства делают нас одинокими, женщина имеющая популярность... не одинока, потому что одиночество.... это глобальное чувство.... не имеющее ничего общего со скукой.
Иногда женщина просто устает от внимания, и даже тогда, она не одинока.
Одиночество, это когда не имеешь никого... .
Одиночество, это когда теряшь.... а нового просто не в силах принять.
Одиночество, это просто обстоятельства... рамки... в которые сами себя загоняем, реже.... судьба.