Прочие взаимоотношения

Извечные споры м/у мужчинами и женщинами, по поводу и без...Закончаться когда нибудь??? (Доброе утро! И спокойной ночи!)

*** Галина ***
Эти споры между мужчиной и женщиной никогда не закончатся, это есть жизнь Мужчины и женщины отличаются друг от друга. Они не хуже, не лучше друг друга – они разные. Они живут в разных мирах, для них приоритетны разные ценности, действуют они, следуя разным жизненным правилам Мужчины и женщины любой расы, воспитанные в любой культуре и среде, постоянно оспаривают мнение, поведение, отношения и убеждения друг друга. Но имнно в этом соприкосновении полов, в их влечении друг к другу лежит великая тайна жизни, проходят все нити человеческой жизни, все эмоции; без этого нет жизни, как нет моря без воды и пустыни без песка. Через любовь и общение с женщиной мужчины познают окружающий мир, познают самих себя, Через любовь мужчина соприкасается с будущим, с вечностью, с расой, к которой он принадлежит, со всем прошлым человечества и со всей его грядущей судьбой. Без любви к женщине любое достоинство мужчины превращается в его недостаток. гордость становится гордыней, честь - высокомерием, воспитанность -лицемерием, а смелость и отвага без женщины, просто опасны для общества
Алексей Морозов
Лучший ответ
Эти споры будут вечны!! ! )))))))))

Спасибо, улыбнула...))
Вера Чуракова
никогда не закончится.. .
сколько будем жить, столько эти вопросы будут существовать...
М&
Мбоу "сош № 16"
был бы повод достойный.... иначе эти споры просто глупость
вечное не может закончится: )
по поводу добавлений -- ХА-ХА-ХА) улыбнуло:)
Ирина Иванова
никогда не закончаться.
и тебе спокойного дня и бурной ночи.
а умом россию не понять, а другими местами - больно.
ударим пьянством по бездорожью.
вечно можно смотреть на огонь, как паркуется женщина и на людей, ищущих опохмелиться (особенно когда сам не пьешь)