Прочие взаимоотношения

Если убрать "половую" составляющую в отношениях м/у мужчиной и женщиной - для чего тогда вообще женщина будет ему нужна?

Вот представим - нет у него к ней полового влечения. Ни на каком ином уровне она не интересна.

Что ещё может интересовать мужчину в женщине, кроме "полового вопроса"? Причем, снова - однобоко, в направлении "он -> она", ибо женщина к мужчине не тянется на половом уровне (это сказки) , её "влечёт" больше материальный фактор, а именно: сможет ли он обеспечить ей защиту и комфорт. Сугубо потребительство. НО речь сейчас не об этом, и НЕ о её влечении к нему, а О ЕГО - к НЕЙ. Возвращаясь к исходному вопросу, можно констатировать, что у него к ней нет, в принципе, иного влечения, кроме как "полового". Всё.

Разве что, общение - "в нагрузку"? Но "потянет" ли она?

Больше, по сути, ничего.

Словом, исключи половое влечение к женщине, и он увидит, что больше ни для чего она ему, в принципе-то, не нужна. Факт.
Да женщина и так в принципе не нужна. Не понимаю, зачем она нужна, если всё, что она может мне дать, я могу сделать сам. Приготовить еду, постирать, убраться, пофапать. Даже лучше могу сделать. И тратиться на неё не надо.
Ольга Нечаева
Лучший ответ
я не поняла, а зачем мне такой мужчина?
Миша Тымник
Ну, вот у меня подружка. Она примерно раз в сто богаче меня. Влечения к ней никакого нет. Денег от неё тоже никаких нет. Приходит каждый день, выгнать невозможно. Кормлю её, убираю за ней, мою посуду, выключаю за ней свет, газ, делаю всё, что попросит - там что-нибудь в фотошопе, или отремонтировать что-то, или с компьютером помочь. Ещё и следит, чтобы ко мне никакие женщины не приближались. Ситуации у людей разные, знаете.
на Востоке мужчина, не испытывающий уже тяги к женщинам, накладывает на себя руки...
Андрей Яковлев
Mansur Abdullayev самоликвид, как отработанного материала?:)
Странно. Почему Вы до сих пор считаете, что мужики материально обеспечивают женщин. Женщины у нас не работают? Они не зарабатывают?
Женщина, кроме полового влечения, может интересовать как человек, как личность, как надежный друг. Так же, как и мужчина может быть для женщины
ну, спасибо что открыли мне глаза. мы все вам очень благодарны) буду теперь знать, что когда я играю с человеком в бильярд например - всё дело в половом влечении. наверное, изза ассоциаций с кием там или ещё чем-то
Без сексуальной составляющей любящие люди встречают неодинокую, уютную, обеспеченную старость, находя счастье в заботе друг о друге. Смысл формирования семьи состоит, прежде всего, в нахождении духовно близкого тебе человека. При этом следует отметить, что да, без сексуального интереса создание здоровой, полноценной семьи невозможно. Твоя же поверхностность состоит в том, что ты не учитываешь значение существования любимого человека рядом. Человека, который наполняет смыслом всю твою жизнь.
согласна. предлагаю вам организовать колонии для подобных мужчин и не морочить голову женщинам, желающим создать семью.
Уходите от нее. Не мучьте ни ее ни себя
Tonya A