Прочие взаимоотношения

мужчина и женщина!какие отношения вы создали уже?)

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня
умный мужчина - женщины=СВОБОДА)))
Владимир Ильиных
Лучший ответ
я так понимаю, других вариантов не будет? Только такие нереальные и однобокие? тогда, я - пас! :) :) :) :)
Никто тебе здесь не скажет правду.) На что ты рассчитывал?))))) Кто же признается в том, что у него тупая жена или муж, и признает себя тупицей?))))))))))))))))))))) Разве что не очень достойные люди, которые будут "поливать" своих бывших???)))))))))))))) Хотя.... люди разные)))))))))))))))))
Евгений Самошин медведева удалили..((
Денис Кондратьев Умная женщина+умный мужчина=легкий флирт))))))))))))))))))ВотЬ какие кое-с кем)))))))))))))))))))))))Не скажу с кем)))))))))))))))))))))
Может, в четвертую??)))))))))))))))))
Meruert Narmukhanova
я - нелюбимый мужчина = нормальная жизнь
п. с. двоих неполноценных детей воспитываю с переменным успехом....
Minato
Ой, тут нет такого пунктика, Сама придумаю.. .
Успешный мужчина+интнресная женщина=прочные отношения.
Дядя Сэм
Нет не флирт а самые интересные и необыкновенные. О таких отношениях можно только помечтать.
я признаю только дружеские отношения

без всякой фигни
Михаил Невежин
Вариант 3
умный мужчина - умная женщина= нормальная семья
Умный перспективный мужчина + умная красивая женщина = крепкая дружная семья и две очаровательные дочки.
настроенный на семейные отношения сообразительный мужчина+настроенная на семейные отношения творческимыслящая женщина =красочный стабильный союз
Понимающий и любящий мужчина + понимающая и любящая женщина =вечная любовь
Денис Кондратьев Как в сказке)))
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня

Ну что за херь пишешь?

Умный мужчина + умная женщина = Законный брак и ждем ребенка.
Умный мужчина + умная женщина = нормальная семья