Прочие взаимоотношения

Хорошо же когда мужчине от женщины только секс нужен?))... а не борщ)... или плохо?)

Асенька )))
Не всем мужчинам нужен борщ) Не красное варево в кастрюле, а в принципе женщина-домоседка-хранительница очага) Отсюда все диссонансные явления) Мужчина хочет музу, хочет вдохновляться женщиной, а она ему кастрюлю в лицо)
Сергей Леонтьев
Лучший ответ
Конечно хорошо, ей не придется целый день у плиты стоять, что-то готовить, может собой заняться, наводя марафет!
в начале секс а потом борщ.... хотя нет... в начале сто грамм, потом секс а потом борщ.... Надо расставить приоритеты))
Leraneitral_*
Какие к чёрту сексы и борщи!
Мужчина без женщины никуда! Ни мир познать, ни подвиг совершить. )))))
Плохо. Она для него просто подстилка
Aдиля Кабирова
плохо, она для него спермоприемник, для мужчины конечно это хорошо
Ваша правда, борщ и дома можно поесть.
Андрей Xxxxxxxxxxxxxx
Не устану повторять тут...
БОРЩ - это образное, собирательное понятие. Это не только супчик из капусточки. Это умение женщины навести ауру в доме. БОРЩ хранит отношения и придаёт стабильности. А позаниматься сексом и разбежаться через недельку-две - дело нехитрое :)
Нужно писать оды борщу. Почаще задавать вопросы про борщ. Слава борщу !!!
ЖЫРНЫЙ, борщевой и наваристый лайк за такой вопрос!
Асенька ))) ))))Слава борщу!)))
Смотря для кого. Если ей тоже только секс нужен то все ок.)
Firuza Hasanova
мне не подходит женщина которая не умеет готовить.
Асенька ))) ))таких женщин не бывает.... все умеют готовить))... просто не все мужчины вдохновляют женщину это делать))
одним кексом сыт не будешь и ребенка не накормишь да и он быстро надоест - все приедается и конец все оавно наступит - завтра М захочется свеженького и пойдет к любовнице
плохо
Хорошо, когда нужен и секс и кекс) а еще приятный собеседник и единомышленник!
Я свою подругу научил борщ готовить, она меня пригласила в гости на борщ значит, а я ем такой и говорю ей, что это не борщ, а красный суп. До сих пор вспоминаем, ржем.