Прочие взаимоотношения
Со слов женщин так секс нужен только мужчинам а им он значит не нужен и они просто жертвы обстоятельств?
секс часть отношений между мужчиной и женщиной.. просто некоторые этим спекулируют.. причем с обоих сторон.. считая, что у них между ног что то восхитительное и незабываемое)) секс не решает проблем, просто удовлетворяет естественные потребности каждого... если встает выбор между надежным человеком для жизни или супер конем.. женщина всегда выбирает того, на кого можно опереться.. мужчина выбирает не секс машину, а мать для своих детей и хранительницу очага.. все ведь просто
Алексей Батяев
Растешь на глазах)
Секс нужен, это самое лучшее орудие для управления, иногда единственное.
Им нужно когда им выгодно.
Женщина тоже любит секс, это мощные вспышки положительных чувств, а так как женщины на поводу своих эмоции, значит секс либо мастурбация в тайне, для каждой это как лекарство от стресса
Как говорил один мой знакомый, по профессии гинеколог в Москве - женщинам необходим секс физиологически! Это своеобразный массаж маточных труб и без него у женщин начинаются всякого рода опасные женские болезни! Поэтому если вы не трахаете своих баб дома, либо они говорят, что секс им не нужен - значит их трахает кто то другой! Секс действительно не нужен только бабушкам, так как их матка уже не функциональная и месячные отсутствуют.
им не нужен потому что мужиков желающих это сделать большая часть они устали
дают чисто потому что парень нравится и не хочется отказывать и обижать
Они вынуждены брать за него деньги, как он им противен..
Мужчина в плане близости, не имеет силы воли, а женщина более обладает выдержкой. (не все м как и ж)