Прочие взаимоотношения
Если МУЖЧИНА умеет плакать - это значит, что он слабый? или просто умеет чувствовать?
Нет это Значит - Что Он Живой блин ..))
это значит он сильный, но довели!
Олег Грода
НЕЖНОГО вечера!!!
Это очень чувствующий и чувственный мужчина.
мужчина не может сыграть слезы.. это я про верхний ответ. а плакать-может только сильный и не боящийся плакать.
Есть фраза:
"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, он был редкостной гадиной... "
Так что, плачущий мужчина - это неприемлемо.
Нет ничего в этом зазорного.
Если нет того, что может вызвать скупую мужскую слезу-он сухарь.
Значит, он слишком распущенный. Мужчина должен контролировать свои нервы.
Значит слабый ...Значит ЛОХ.... Позиция большинства.... А может чувства могут себе позволить показывать только сильные люди! Я так считаю
просто иногда случаются ТАКИЕ вещи что никто не в силах сдержать слезу...
Анна Слабко
Какие мы чувствительные-то...
Или хорошо играет....
Если он постоянно плачет, значит он нытик
Я часто грущу и могу слезу пустить! Заплакать над фильмом, смотря на бездомную собаку, нафантазировав чего-нибудь - это для меня привычное дело! Но ни считаю себя слабым.
это значит он настоящий
Мужчина-он ведь тоже человек!! ! Что за стереотипы? ! Заплакать может каждый в той или иной ситуации, или при каких либо обстоятельствах. Просто есть мужчины, которые это скрывают и не выносят на публику, а есть которым по барабану и им наплевать на критику, осуждение и т. п. В любом случае неправильно считать мужчину слабаком, если вдруг такое произошло