Прочие взаимоотношения

ну вот Леди понятно, слабый пол - плачут по любому поводу )) А вот мужчины когда плачут? или мужчины вообще не плачут?

Что слезы женские? вода!
Я ж плакал! я, мужчина!
От злобы, ревности, мученья и стыда
Я плакал — да!
А ты не знаешь, что такое значит,
Когда мужчина — плачет!
О! в этот миг к нему не подходи:
Смерть у него в руках — и ад в его груди.

(Арбенин Нине)
Валерий Калиничев
Лучший ответ
не могу сказать за всех, по разному видимо, я не умею...
Natasha Kravchyk
Плачут.... сама видела.... но правда не на трезвую голову ))))
Ольга Заря
Плачут еще как, сама видела, не каждый признается.
Лена Жуковская
когда у мужчины всё накипает, начинает плакать токо женщина
Oleg Oleg
Слезы, смех, срыв, гнев, секс... Это все выход накопившейся энергии, эмоций. Нормально для эмоциональных женщин, не всегда встречается у мужчин. А если такое бывает, значит вот такой он эмоциональный)) )

ЦИФРА

Считается, что по поводу и без него 2 - 3 раза в месяц плачут 74% женщин и 20% мужчин.

От боли плачут 36% женщин и только четверть представителей сильной половины человечества.

От любви и связанных с нею переживаний ревут менее половины прекрасной половины - 41% и 22% мужчин.

Самые соленые, или, как их называют, горькие, слезы - слезы боли и отчаяния. Но и они вовсе не так уж горьки - всего 9% от солености океанской воды.

У плачущего человека задействованы 43 мышцы лица, тогда как у смеющегося - всего 17.

А вообще за всю жизнь в среднем человек проливает 70 литров слез
Алексей .......
Некоторые просто не умеют. Вот вроде и хочется, и к горлу подкатывает уже.... А не получается и всё тут. Максимум слезы от физической боли.