Прочие взаимоотношения

почему мужчины такие обидчивые Теперь мужчины слабый пол. Слово не скажи сразу обида

Спасибо их маменькам.
Алекс
Лучший ответ
Потому что таких обидчивых воспитали. Привык мальчик в детстве, что его обиды прекрасно влияют на родителей, и перенес это во взрослую жизнь. Обиды - прекрасный инструмент для манипулирования другими людьми, и многие пользуются им осознанно или неосознанно.
Кажыбаева Г
ты обидела меня ))
Islam Mankiev
Владимир Гусельников У ти бозе мой какие мы обидчивые
Чтобы не встречать таких - нужно сменить окружение... Вокруг много - нормальных мужчин...
ой все
а почему женщины такие хамки, что не слово, то яд, пропитывающий насквозь
ты меня совсем не любишь
Всратся и не жить
а чё, вообще не обижаться? это нереально. это такое же чувство как и другие.. а кто в СИРИИ сейчас, а? кто борется с терроризмом? а кто защищает границы России в данный момент? вы:?
Гаррик Гаррик Не мы, но и не ты. Настоящие мужики защищают, пока ты тут на баб обижаешься.
ну так их ведь мамы-одиночки воспитывают, безотцовщины все
не хер на мужиков обижаться, коль сами выноваты
Владимир Гусельников А почему мамы одиночки? Потому что мужики по обиделись и ушли
Мужчины слабый пол.. Ну-ну. Бери автомат и вперед на амбразуру тогда. )
Alibek Zhumanbay
не знаю, мне нормальные мужчины попадаются. Я главная обиженка))
Дарья Геряк
Ранимые очень.
А почему я не имею право обижаться на женщин? Вы же как бы не с бревном разговариваете, а с человеком с чувствами. Хотите без чувственность то тогда разговаривайте с брёвнами и прочими неодушевлёнными предметами. Обида - это как бы это тоже чувство. Почему я должен терпеть унизительное к себе отношение? Не хочет женщина разговаривать, ну хорошо пусть с бревном поразговаривает если такая матерящаяся.
Merabi Gibradze
вы научили
Татьяна