Прочие взаимоотношения
Почему мужчины такие нежные пошли??? Переспишь с ним пару раз, он сразу :"люблю, трамвай куплю".Это что такое??? аа???
действительно - совсем не ценят себя ))
Все зависит от того, в какой момент любовь с трамваем на него наезжают)) )
До ввода или после завершения акта) )
Все намана))
До ввода или после завершения акта) )
Все намана))
у кого то слова у кого то надежда на более серьезные отношения
Это он.. . третий раз хочет, а как кончит, промолвит: А зачем тебе трамвай?...
радуйся! для вас настал рай на земле!))))
можно не покупать трамвай.. .
может одним колесом обойдемся. . а?
видать хорошо дала.
не знаю.... меня после пары раз на любовь не тянет)
ну такие ножки такая попка как же не обещать))))
А если попробовать с ним не спать сразу....))))))))
?Переспишь с ним пару раз, он сразу :"люблю, трамвай куплю".Это что такое??? аа?? ?
____ТРАМВАЯЙ-штука такая как автобус!! !
.только по рельсам и рогами за электические веревки цепляется. . в свободной продаже НЕТ! !
значит чел.. конкретно крутой!!
Да на вас не угодишь! То нежности не хватает, то грубости...
=)все сошли с ума (наверн в конец света верят )
Разводят тебя, а ты лохня, веришь в сказочки!
Назгуль Бакбергенова
давай я тебе трамвай куплю?
...*dana*... ..*burykbaeva*..
давай я тебя без трамвая бесплатно трахну
эт знач за живое затронула через голову до конца он твой :)
Главное, чтобы эти обещания были не только обещаниями.
Кстати, тоже заметила. Меняется все. Девушкам от парней нужен секс, а парням от девушек - продолжительные отношения и любовь...