Прочие взаимоотношения

Как хочется проснутся от его нежного поцелуя и фразы такой нежной нежной "я тебя люблю" но почему мужчинам никогда нас

Потому что их полторы извилины к анализу действий как-то не располагают...)))
Надежда Голубева
Лучший ответ
Почему же? Понимаю.)
Kristina Shevchenko
Раз с тобой проснулись, то это уже терплю, а значит возможно и люблю,))
Slava Mikhailov
Они идиоты.. .

Чувствуя во сне твоих губ тепло,
Я не могу поверить, что это всё со мной
Летит облаком сигаретный дым,
А я опять рисую в памяти эти картины
Те, что были тогда, а что будет не знаю.. .
Вспоминаю о тебе, моя родная каждую минуту,
Когда трудно, когда легко считаю эти минуты
Когда грустно и хочется плакать,
Прижимаю к груди твою фотографию -
Это всё, что осталось со мной от тебя,
Нас разделили мили и города,
На FM волнах я не слышу твой голос,
Но в моём плеере твоих пять полос.. .
Моё время - вода, мои мысли - песок,
Но я тот, кто помнит это всё...

Я тот, кто тобою дышит,
Я тот, о ком ты не знаешь.. .
Я тот, кто тебя слышит,
Когда ты засыпаешь...
Да, ладно, знаем мы об этом и понимаем, просто не делаем это часто )))
зачем? мне от "я тебя люблю" не жарко, ни холодно. не люблю я ушами
Киса вставай. . я ж тебя целую. . ку-ку..:)))))))
аха)) ) что вам так не свезло-то?)) ) но это не повод говорить за всех в таком русле)))
Дмитрий Огоо
Я всегда так просыпаюсь....
Потому что у них есть 2 центра ЦУП1 и ЦУП2 вот чаще они пользуются ЦУП2 - центр управления похотью, а если бы они пользовались ЦУП1 то все было бы в норме, потому, что ЦУП1 это мозги
Мария Байкова
Не скажите: ) мужчины иногда бывают намного романтичнее женщин:)