Прочие взаимоотношения

Мои нежные поцелуи покроят твое тело,и мое теплое дыханье будет касаться твоей шеи!Теплоту романтики как представляете?

Игорь Петухов
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ
Ты теплая, нагая, свежая…
Где чувствую сильнее я?
Тут - где тебя целую нежно я?
Там - где целуешь ты меня?. .

Кольцо любви и откровения!
На бархат бедер – пламя щек!
Мы пьем восторги и мгновения,
И я прошу:
- Ласкай еще!

Ласкай азартно и неистово,
Ведь для любви запретов нет.
О, страсть - божественная истина,
Дарящая огонь и свет!

Ты вечно новая и прежняя…
Я вижу словно с высоты:
Как тут
Тебя целую нежно я,
А там – меня целуешь ты!
Лиля Шмидт(Солдатова)
Лучший ответ
ей богу пока читала... чуть от скуки не уснула...
D F
... Ты хочешь пройтись пешком ...одна ?
Я поеду за тобой ...и не буду тебе мешать ...
Орал Нурабаев
была романтика как сказка))) но я сама ее прервала)))
Юрий Камнев
Нет-нет!! ! Не то!! ! Не возбуждает.. .
"Тело" - это слишком общо, углубись в детали, лучше "твою кожу", и не забывай про мурашки сначала и негу потом, нужны не только активные поцелуи, но и легкие, чуть заметные прикосновения.. . ))))
Не надо говорить общих фраз - это не катит, нужно РЕАЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ, как это бывает, тогда и только тогда слова возбуждают, пробуждают желание - должна чувствоваться энергетика твоего желания))))
Я губами
Тебя ласкаю,
Словно выпить
До дна пытаюсь.
Позабыв обо всем
На свете,
Я в глазах твоих
Отражаюсь.

Твоего тела дрожь
Ощущаю,
Я к рукам твоим
Прикасаясь.
И как льдинка
Под солнцем таю,
О дыханье твое
Обжигаясь.

На мгновенье
Затихну штилем,
Чтобы штормом
К тебе вернуться,
Страсть клубится
Бездной под килем,
Я хочу в ней с тобой
Захлебнуться.

Миг – и снова в тебе
Растворяюсь,
Отступить заставляя
Вечность.
Я желаньям твоим
Покоряюсь,
И мы мчимся с тобой
В бесконечность.

Я шепчу слова
Тебе тихо.
Знаю, будешь ты им
Улыбаться:
- Ты моя сокровенная
Тайна,
Каждый день в тебя
Буду влюбляться.
окунусь в аромат свежесрезанных роз и буду наслаждаться мягким бархатом их лепестков, мягко летящих из твоих рук..
Поцелуи, теплое тело, нежная шея. Вся романтака сводится к одному сексу. А вот ты посиди с ней на берегу реки, озера раскажи о звёздном небе, подари пусть теоретически звезду на небе раскажи о том о чём она не знает. чтоб слушала рот разинув БЕЗ СЕКСА. Вот тогда ты настоящий мужик. Через пару дней она сама захочет романтики но уже с поцелуямии теплым телом.