Прочие взаимоотношения
Попросил у Зинки в долг один нежный поцелуй, сказал, что очень надо по работе. Сам-то я, целоваться не умею.
А она говорит - "Вернёшь три и при всех". При всех? Не было печали! Скажите, что в этом напряжённом выборе важнее, мужская застенчивость или всё-таки работа?
Я поцелуй верну.. .
и тут же попрошу обратно!
И вновь верну -
и снова в долг возьму.. .
и бесконечно будем
поцелуями шептаться -
и будет в тишине звучать:
люблю.. .
Как сладко в долг
с любимой
целоваться!
и тут же попрошу обратно!
И вновь верну -
и снова в долг возьму.. .
и бесконечно будем
поцелуями шептаться -
и будет в тишине звучать:
люблю.. .
Как сладко в долг
с любимой
целоваться!
ниче... Зинка научит...
Важнее чтобы было что выпить с Зинкой
ди м закусить а как все это будет уж неважно
Работа прежде всего.. . согласиться надо)))
Женщина - это капризный ребенок. Обеспечь, накорми, уложи, УДОВЛЕТВОРИ, не зли (впрочем, бесполезно) , сидя безотлучно рядом деньжищи зарабатывай.. .
Звание "Муж-герой" учредить и в рай без очереди!
Поцелуй — это слияние губ, Поцелуй манит нас своим ядом. Люди святость его берегут, Как загадку, когда так приятно. Эта нежность любви — поцелуй, Излияние нежности, ласки. Если нету его, не горюй. Ты узнаешь загадку фантазий. И придет к тебе человек, Любимей которого нету, И откроет тебе он секрет Простой и прекрасной победы. из инета
Лучше бы дала.
Странно.... почему это Петровна тебя целоваться не научила??
На учись !!!
http://www.youtube.com/watch?v=uZrQ7W4fcK0
да, просто "горите" на работе!
Долг платежом красен. Возвращай три!
Надо свои поцелуи иметь, а не одалживаться!
работа, работа и, ещё раз, работа
У женщины никогда нет четкого плана действий, она страшна своей импровизацией
важнее не обидеть женщину...) ) должок отдать придется...
Врёте! ВОт ВАША ФОТКА!

Константин Шовиков
Это что, фото к моему предыдущему вопросу?
Я не буду смотреть возврат, глаза закрою, чтоб Зинка не радовалась
Работа на первом месте.
При всех, ента антиреснее, прям как групповуха - сачкануть можна...))
Важнее всего, конечно же, сам выбор.... Советую все сделать последовательно и постепенно, не выбирая...))
попроси ещё один
работа)
Умею не умею, а долг надо отдавать.
Главное чтоб за работу заплатили!
Важнее мужская застенчивость