Прочие взаимоотношения
При каких таких жизненных обстоятельствах мужчина может попросить у женщины в долг немаленькую сумму денег?
Я чего-то не понимаю, в этой жизни, почему я не вешаю ни на кого свои проблемы, никогда ...не зависимо близко или не очень мы знакомы, у меня даже мысль такая не посещает... а мужские головы с завидным постоянством....я чего то делаю не так????
у мужчин меньше комплексов поэтому они могут без стыда позычать деньги и не отдавать. Женщина более ответственное создание это наверное в крови.
вот еще раз потвердил себе лучьше удавится чем у женщины что то брать, теперь если еще раз у меня женщина спросит почему ничего не беру я ваш вопрос как ответ им демонстрировать буду)) )
нехотите что бы просили нефиг деньгами швырятся нет денег нет вопросов
Анатолий Снегирев
Я чтобы ими швыряться, работала все 9 месяцев беременности, и вышла обратно через 3 месяца, и к пяти годам моего ребенка и собственный бизнес поднялся... и все эти годы ниже моего достоинства было попросить даже у отца ребенка эти деньги, если сам не давал... мне насрать если он их даже не вернет....но меня эта просьба попросту унижает...
У меня есть Друг. Она - женщина.
Если будет ЖОПА - то приду и попрошу.
Сможет - даст денег.
И не задумается - смогу ли я отдать.
Хотя и кормит семью свою.
и я сделаю то же самое, если она придет с подобной просьбой.
Мы ЭТО уже проходили.
Дело не в гендерной принадлежности - дело в людях.
Если будет ЖОПА - то приду и попрошу.
Сможет - даст денег.
И не задумается - смогу ли я отдать.
Хотя и кормит семью свою.
Мы ЭТО уже проходили.
Я тоже например, значит не всё мужские головы ))) так делают ))))))
Почему не так, всё правильно ты делаешь, но многие предпочитают делать иначе ))
Анатолий Снегирев
спасибо за поддержку....
Когда очень нужно.
Что такого то? Особенно, если не сложно. Близкие люди так и делают. Ведь это лучший вариант, чем кредит, к примеру.
на пиво не хватает например..
Анатолий Снегирев
тем кому даже на пиво не хватает, в моем понимание и не мужчины вовсе...
скорее всего не так!!!! он просто хочет тобой воспользоваться, если конечно ты его мало знаешь!!! а если хорошо, то он себя не уважает!!! эт точно)))))