Прочие взаимоотношения
Какую сумму денег Вы, Мужчины, готовы тратить на то, чтобы женщина следила за своей внешностью? мм...))
Жена? В разумных пределах из семейного бюджета. Просто девушка? Это не мои проблемы, а ее. Пусть сама и тратит.
столько сколько она запросит и аргументирует.
Я хочу ответы посмотреть.. посижу тихонько))
Олег Богомолов
Ну как впечатления??))... Наташа..?. блин... вылетело из головы твое имя...
Ее внешность а мужик должен смешно
это ее или твои проблемы!!!! --зачем дуре выделять деньги, на мыло -если она не любит умываться!!!!
если женщина не дура, то она всегда себя в форме держит и без мужика
Работать иди шкура
Скакалка, обруч и скобы для отжиманий уже есть ;)
Олег Богомолов
Парикмахер, маникюр, косметолог, массажист, спа-салон.... итд...
Как недавно в передаче экстрасенсов колдунья сказала одной мадам: "он тебя ипёт... чё тебе ещё надо?? "...)
Женщины очень любят кричать о своей независимости и самостоятельности. Ну вот пусть они независимо от моих стредств и самостоятельно следят за своей внешностью.
Моя это женщина или не моя. Это ничего не меняет. Она зарабатывает для чего? Чтобы в кубышку складывать, а мои деньги будет тратить на формирование собственного имиджа?) Оченно удобно.)))
Владимир Карпов
Роман Мудрец, ваш ответ должен быть лучшим.
пускай свои тратит))
Если ей необходимо это-всё,что у меня есть.
Олег Богомолов
Серьезно??
это женщина или кто? если у нее нет мужчины, то следить за внешностью СВОЕЙ она не будет? что за..? она сама обязана это делать. или она НЕ женщина, я считаю, а то, кого называют "баба"
Я ей дам 10 тысяч долларов на психолога, чтобы он ей мозги вправил, про то, как человек ведётся на рекламу.
Вы мажетесь всякой хернёй и в 30 лет уже кожа не как в 18... Грустно и смешно смотреть на ту, которая не соблюдает ЗОЖ и мажет косметикой свое измождённое пирожными и тортами физическое тело.
Вот как вас дурят с позапрошлого века ещё -

Олег Богомолов
прикольно...)))
10к
Олег Богомолов
10копеек??))
Александра Вележева
нет 10 тысяч
Для любимой ничего не жалко
Олег Богомолов
Молодец!))
пусть садится на ослика и едет на нем.