Прочие взаимоотношения
Мужчина))))А если б ты был Женщиной))))) Ты был бы какой?)))))))Мм?)))))
той.. которая коня на скаку. . естестно..)))
....-та типун тебе на язык...
я бы застрелился)))))
Обморочный)) ) Кровь, сумки, сплетни)))
Я бы в детстве сдох...)))
Татьяна Жендинская
Доброго,Мистер сигареты))))
я п труселя то не за жааадил )))))))))))
я наверное был бы еще той шлюхой!
Убился бы сразу!))))
хм.... не реально !!!
Татьяна Жендинская
Приветы))
Мне почему то кажется, что я был бы очень не привлекательной для мужчин девушкой.. .
Я не умел бы красиво, со вкусом одеваться, не умел бы делать минимальный макияж, чтобы подчеркивать свою естественную красоту, а не тратить килограммы "штукатурки".
Я бы постоянно красился во всякие яркие цвета (красный, синий, рыжий и т. п. ) , одевался бы в яркие кофточки, ходил бы на нереально длинных шпильках, чтобы, как мне казалось бы, мужчины обращали на меня внимание, но на самом деле, это бы очень отталкивало их от меня.
Я не смог бы быть доброй, милой девушкой, с которой хочется продолжать общаться, которая так располагает окружающих к себе.
Я не смог бы быть такой девушкой, о которой хотелось бы постоянно заботиться.
Я не смог бы быть человеком с интересным внутренним миром.
Я бы считал, что мужчин интересует только моя внешность.
В общем, я был бы очень жалкой девушкой...
Хз надеюсь этого не произойдет думаю показал бы пример всем ТП как нужн осебя вести