Прочие взаимоотношения

Мужчина, если б ты встретил женщину, настолько отчаявшуюся устроить личную жизнь,

что она б заваливала тебя подарками и деньгами- ты б воспользовался этим?)
Сергей Вачев
с ума сошла??))... они же не такие меркантильные .. как мы
Кайыржан Кабылбеков
Лучший ответ
Сергей Вачев Привет! Да просто почти святые, судя по ответам)
Не курит - женюсь. :)
Алина Макарова
Боже упаси... И не приведи господи так оголодать...
Ulbolsyn Nagimova
Через лет 5-10 так и сделаю, и пусть только попробует мне поперёк хоть слово сказать) сразу три буквы отправлю)
Встречал таких и не один раз, да видать мозгов не хватило воспользоваться: мне лямур-тужур, видите ли, подавай, так и нашёл себе бедную, как церковная крыса, зато есть и лямур и тужур....
Виктор Цой
Еслиб она меня заваливала вниманием и любовью я бы оценил.. деньги у меня есть и я не счастлив
Мне это не интересно....
значит она страшная жирная свиноматка. нет спасибо
Quli Fam
Не. У мужчин нет меркантильности к женщинам. Когда мужчине нужна женщина, ему нужна тока она. К сожалению, того же нельзя сказать о женщинах. Большинство женщин - меркантильные твари. И это факт.
Сергей Вачев Ты так говоришь, потому что не спал с мужиками)
Наталья Калужских У тебя пунктик, многие наверно отказали !
Quli Fam буквально снял с языка
НЕТ!
Нютка Турутина
Мне от женщин никаких богатств не надо.
А тем более от несчастных людей.
Ты очень хитрая и жестокая ведьма! Скольких мужиков уже лишила жизни? В стране, где фатально не хватает баб, таки е заявы - кощунство.
Наташа Маслова
Сергей Вачев Лучше не заходи в мои вопросы- член отсохнет)))
нет я не такой. я весь хороший и справедливый. хахахаха
если да кабы... подарки я бы принял, почему не принять?
Сергей Вачев Ну, хоть один не врет)
от вас дождёшься как же подарков..))))) потом сторицей их потребуете вернуть..))
Виталий Иванов
смотря насколько красивая))))
мне феррари дари)
Ирина Дрюпина
Сергей Вачев Я могу только игрушечную)
Уже к таким вариантам скатываешься? Ну, план неплох, дерзай
Сергей Вачев А у тебя член большой? Если да- ты мой вариант)
да мне как то не удобно.. мля нищим помру))
Не принимаю подарки, они обязывают и даже унижают