Прочие взаимоотношения
Почему у 40-летних и старше мужчин больше шансов устроить личную жизнь,чем у женщин такого же возраста?
наверное потому, что они ищут, с кем разделить свое тепло, а свободные женщины.. . тоже ищут, но не все.. . уже обожглись и больше не хочется)
наверное причина во внешности, только без обит
Я так не считаю.... Впрочем, шанс=это еще не сама жизнь...
сам не знаю.... но с женщинами проблемм нету
Потому сто на 10 девченок (40-ка лет) по статистики только один мальчишка того же возраста!
Потому, что у мужчин как правило нет детей (они остались с матерями), а у женщин-есть. А чужие дети, как правило, никому не нужны.
Не согласна. У 40-летнего мужчины с неустроенной личной жизнью шансов почти нет.
Потому что мужчины у нас ( к сожал. ) живут меньше и к этому возрасту бывает и вдовы остаются. Они пополняют ряды "невест".
С кем-то женщины разводятся из-за пьянства, дети выросли - она свободна Женщин свободных после 40 больше, чем мужчин.
40летние мужчины как правило встречаются с 30 летними женщинами, со своими ровестницами не хотят. (сама спрашивала). А 40 летней женщине остаются только мужчины50-60лет. Но это ещё надо постараться найти неженатого, не пьющего и который ещё сексом интересуется.
если у него есть квартира, то его шансы велики, а так одинаковы
У мужчины, как правило, меньше привязок к прошедшему периоду жизни.
Думаю, что мужчины ещё готовы иметь детей, а у женщин в это время заканчивается детородный возраст.
ну наверн.... потомуш у их было дофига женщин ну тип опытней