Прочие взаимоотношения
..вот почему у 40 летних старушек.. такие классные фигуры... а у молодых девчонок... жопа в дверь не входит???
ой... я пад сталом... щаз вылезу.. . расскажу)))
Мы не будем всё это слишком утрировать.. .
Молодые надеются на свою хкм... молодость, свежесть... упругость)) )
А нам пенсионеркам на себя приходится только надеяться ))
вот и занимаемся не только мозгоклюйством... а ещё и спортом ))
ужас)))))))) скоро будем умирать от совершенства)))))
....-это у тебя просто - двери узкие...
))))))А ты дверью.... измеряешь чтоль)))
сочные задницы куда уж круче) ржу!!!
Мистер Икс
привет Катюша!!
так тем, кому 40 на голодные 90-е попали, жрать то нечего было, а молодые на чипсах с пивом сидят)))
Да Ты што..
40 это для тебя старухи? мда.... не балует тебя мозг мыслями..
вывод..!! старушек ..в студию !)))))
Мистер Икс
привет!!
А это ужо обиднооо)) )
Парень. Ты не туда смотришь;)
Старушки уже знают, что хотят видеть мужчины.... а молодым девчонкам они говорят, что "юной девушке идёт всё"...короче вводят в заблуждение целенаправленно))))
ахахх.. ну может потому, что у 40 летних есть мужья которые их финансируют, что им остается, как не выглядеть хорошо! Ведь, в этом возрасте, если бросять, то уже врятли подберут. А в молодости, примущество, молодость!! ! Денег нет, а кушать надо, вот и кушаем всякую дрянь.... а потом уж осознаем, то блин.... надо искать мужа =))))))
Старушки, вроде тебя?))))))))))
мозг у женщин начинает появляться в 25 лет. я гарантирую
Turarbek Kojanov
Если не позже))
Каждый рассуждает в меру своей распущенности. Сам то Аполон что ли?
твои сиськи-уши спаниеля а твоя жопень не пролазит в дверь)))))
вот и еб... и старушек