очень смешнооооо
16 лет врубил наивнячок
Прочие взаимоотношения
Почему когда 40-летний мужчина говорит о любви... это так смешно?)))
ты просто завидуешь)))
тебе самой полтос !
Лучше бы Он сказал: Я старый Солдат!.. И слов Любви не знаю...
Александр Князев
это вечная отмазка))
потому, что женщины в 40 уже любить не умеют, в глазенках мелькают бабки, и вдруг слышат от мужчины слово :люблю... Смешно им делается.
Александр Князев
мне 27)
Хорошо дополняет вопрос чуть выше за романтику, бгг
Александр Князев
че за вопрос?
Что - смешного?...
И что смешного?
Александр Князев
любовь она для 16-летних)
Очень рад за тебя
А о чём ещё говорить?
Александр Князев
с вами не о чем
Потому что это не Ваш мужчина
значит его не так просто развести как лошка )
когда мужчина говорит о любви... это вообще смешно ))
есть книга "Черный принц" о любви 63-летнего мужчины))) Любви все возрасты... И не стоит смеяться над чужими чувствами..
серьезные отношения в 14 лет - вот где умора)) а 40 - вот стукнет 40, запоешь иначе))
ваще
почему? я как раз только от него и готова слышать про любовь
Это грустно. У человека так и не открылись глаза на этот мир
Смех без причины, признак дурачины!
мне 10 лет осталось. пи.. дец какой-то.
) вероятно это умиляет вас
у любви нет возраста, смешно только: бездушным, продажным, циничным уродкам типа тебя
ну если к 40 летней женщине то точно смешно!
просто ты этого боишься
Это говорит о том, что у него не всё потерянно, ведь многие теряют себя ещё в 20 лет, а этот оказался живучий и возможно способен ещё на разные чудеса )