Прочие взаимоотношения

Почему часто 40 летние мужчины уходят из семей, бросая жён и детей в поисках секса?

Их супруги, с которыми они прожили 10-15 лет перестают их возбуждать или не дают?
Лариса Лупяк
У мужчин в этом возрасте наступает КЛИМАКС!!!
как бы вы не хорохорились... а он у вас есть...
у женщины он в первую очередь отражается на физиологии...
а у мужчин на психике... и жуть как отражается...
а колбасить то как начинает мужчину... иногда страшно даже...
потому как начинает что то придумывать себе... и на баррикады лезть что то доказывая...
при этом разрушая то хорошее чего добился в жизни....
у многих идёт переоценка ценностей... и таких что бегут... повышается эгоизм... и себяжаление...
Как в той поговорке... что надышаться пытаются перед "смертью"...
Диляра Кожамкулова
Лучший ответ
Мозг выносят...
Ksena
это бывает в семьях, где родители были вместе только из-за ребенка.
Ребенок вырос и их причина быть вместе исчезла.
София Чуфенёва
Поддаются на уловки третьих лиц
В меру отсутствия сознания
Потому что охуели))
Слышала историю, как мужик ушел из семьи, просрал с любовницей деньги и машину и приполз к бывшей жене плакаться. Она то простила, а дети его после этого в хер не ставят дома.
Переходный возраст, гормоны...
Ирина Волик
Николай Маншилин По-моему, если мужик перестает контролировать свои гормоны, ему к врачу пора?
Мужчины на любовном фронте априори слабаки, там женщины сильны и чувствуют себя как рыбы в в воде. Вот представьте себе, что одинокая, сильная и жаждующая ненасытной любви мадам захотела увести из семьи понравившегося ей мужчинку, она околдовывает его своими чарами и он уже ослеплённый переживает заново чувства первой любви и готов для неё горы свернуть. Если у жены будет желание его удержать, то семья сохранится. Именно желание, потому что она тоже сильна в науке управления мужчинами. Это классика, есть и много других вариантов.
Жены перестают ухаживать за собой, перестают возбуждать. Да и вообще попробуй поживи с одной бабой несколько месяцев, тебе надоест одну бабу трахать.