Прочие взаимоотношения

О каком светлом будущем мечтает зрелый муЩина, бросая жену с ребёнком, уходя к обожаемой молодой ?

ну очень актуальный вапроз-)) Я смарю тут Безродный по всем комментам бегает, видать сам пострадавший ат маладухи, но надо ся как то оправдать-)))
а по сути. . какое там будущее может быть? Бывают канеш исключения, но если этот мужчина алигарх, а она девачка из Мухасранска и по брачному контракту она фиг че получит и еще ребенка отберут, вот и сидит и ждет его смерти, ругая про себя "старым козлом"-))) а в других случаях в 90% его светлое будущее - это вечера с прежней женой, которая простит дурака старого, это в лучшем случае, а в худшем одинокая старость и выплата алиментов из пенсии-))))
Евгения Иванова
Лучший ответ
о будущем вдвоем
Марат У
Надо ли быть в статусе гения чтоб допустить такую дезинформацию!!)) Интересно все ли гении страдают такой однобокостью подачи вопроса?!)) Такое фальшивое обобщение, когда каждый случай разлуки индивидуален..)) Мне очень жаль, что подобным необъективным, некорректным вопросом спровоцирован столько негатива в одним фальшивым вопросом.. ((Ах да, не все гении несут свет и радость людям, есть ещё и злые гении..)
Дмитрий Махнёв
Кристиночка* )*)*)*)*)*)*)*) Обойдёмся без реверансов )
Это единственный ответ, в котором столько злости и негатива в адрес автора.
Но Вы не заметили главного, что людям близка эта тема, и о ней говорят..
Удачи и счастья Вам.
Раффаэль Dj Rафф Teddy Букет роз уж больно хорош. :-)
О ближайшем... )
Я не сужу.. . кто - прав, кто - виноват.. . Разное бывает.. . Но ответ - таков...
Aleksei Perfilev
ну может так будет даже лучше.... жена же не дурочка.. . красавица. . умница.. . тоже найдет помоложе
Евгения
Знаете, что могу сказать.. . Мой папа бросил мама с двумя детьми и ушел к женщине с ребенком, 25 лет назад.... За это время сделал потрясающую карьеру, купил иномарку и отдыхает каждый год по заграницам. Я с ним три года назад перестала общаться - это его похоже не коробит.
Дети ему не нужны, я верю что он выкинул нас из головы и счастлив
Елена Лазарева
не знаю, не бросал)
Сергей Черняк
О ней, молодой, и думает) Пока она его не пошлёт, как было в моём случае.. . Просто там бывшая жена изменяла ему почти с момента свадьбы. А потом и я послала)))
....-знать - достала...
Natalya Stepanova
о большом светлом будущем, ушел-значит не устраивало его
Nurzada Tuleeva
Он заблуждается!!! ну, пусть почувствует себя МОЛОДЫМ!!!
Valeriya Schebotnyova
правильно делает .. мож молодая это действительно ...будет любимой .. чем жить со старой надоеддливой стервой ..
$$$ Anatoliy $$$
Царапнуло слово Бросая... Его жена не чемодан без ручки, чтобы бросать её...Мечтает, вероятно о том, чего не имеет в настоящем.. а очень хочет... понимает, что время уходит... хочет успеть жить так, как мечтается.. не хочет в дальнейшем сожалеть, что не решился исправить что-то в своей жизни.... М. Веллер как-то сказал - Прожил целую жизнь.... Только не понял, чью....
Павел Соболев
Трудно представить, что вообще это было возможно, эсли она ангел и поженились они по любви ((((. А вообще, чаще всего, в любом развале семьи виноваты оба одинаково.
Выростить, воспитать так как надо, и бросить ради молодой, чтоб нянчится с ней, и все проблемы повторились))))) , это только если со старой женой за долгие годы так и не нашёл общий язык. Хорошую жену, с которой прошол через все горести и прочие проблемы. Которая готова разделить с тобой все и радость и печаль, которая всегда в любой беде рядом, ни на что ни один зрелый мужчина не поменяет. Да и когда живешь душа в душу, то кажется, что и нет таких молодых, которые могли бы стать обожаемыми. А погода, настроение в доме очень сильно зависит от женщины, а если она не способна уважать, налаживать отношения, то может и правильно делают, что уходят, может ещё и поживут по человечески ;-)
Рудольф Шелест
У; ходит значит ему тут тяжело и неуютно из-за неправильного отношения к нему! ! А ведь всего то нужно мужику-всего ничего и того нет! ! Виноват тот кто это пишет или легкомыслие чрезмерное уходящего! ! Вернется!!
Да уж... всякое бывает, и новая жизнь случается, а бывает намотается и под старость к жене первой возвращается... чего только в жизни нет, а тут вот про одного рассказали, нашел старше себя на 11 лет холеную, богатенькую, два года прожил с ней, бабенка его обобрала, пополнила свои немалые доходы и укатила на ПМЖ в Италию, к жене просится... голый и бездомный...
Да он просто олень. Может сослаться на то, что жена дура, тогда куда он смотрел, когда выбор свой делал? По-любому, олень.)))))))))))))))))))))))))))))))
Imosh Imanov
знаете ...многие женщины.. просто созданы для того, что бы их бросали.
и прикрываться детьми -ах он урод ..как он мог бросить меня с ребенком.. .
а дети то вообще при чем...? если он ушел из семьи.. это не значит что он, отказался от ребенка .
Grishka Красав4Ик 8)
значит не зрелый.. а так-недоспелок..
Очевидно, что о сексе! И в светлом будущем тоже, но главное, в настоящем!
А что тут можно ответить....
Юлия Салашная
повесить шикарные оленьи рога на стену и есть куда шляпы девать
из жизненного опыта и примеров-у моей подруги отец ушёл к молодой-через 2 года просился, у коллеги муж ушёлк молодой-тоже просился, НО жёны не простили и не приняли
Роман Титов
О чем он там мечтает - фиг знает. Чужая душа, как известно, - потемки. Скажу просто: была я и обманутой женой, была и любовницей женатого мужчины. Грешна, каюсь.. . Так вот : никому из вас, дамы, не желаю ни той, ни другой участи. Будьте счастливы со своими мужьями, да минет вас всех чаша сия!
.просто с вами будущего не увидел-душевно слепой, с той другой так же посТУПИТ
Al^bina Mussenova*
Он не мечтает... он живет одним днем))) )
А будущего может и не быть вовсе
....оставить своё потомство в самых разных семьях, городах, странах.. . она не первая и не последняя)) ) для таких.. .
....ну а что вырастет из этого потомства им насрать (
все будет хорошо..
Деня Рюрики Мы
Какую невообразимую шумиху поднял ваш вопрос, однако! МуЖчина, как известно, -состоит из Мужа и Чина (см. Анну Каренину). Но генетически должен "наследить"(повелеваясь зову природы) как можно больше. Кстати, О чём думала Анна Каренина оставляя немолодого мужа с ребёнком и бросаясь в объятия молодца Вронского ?
У зрелого мужчины, скорее всего ребёнок уже не маленький)) ) Сам (а) уже могут ребятишек завести)))
ха! Это светлое будущее назовается СПЕРМАТАКСИКОЗ!!!
Предатель.
думает, что реализуется и будет более "мужиком", типа с молодой все комплексы уйдут. Его будут "любить и понимать", исправит ошибки первой женитьбы, бла бла бла.
Ни одна уважающая себя женщина, тем более молодая, на женатого не посмотрит. Есть обстоятельства, но такое редко бывает 1 на 10 млн.
В итоге, когда деньги кончатся (а благополучие уходит от зарвавшихся со 100% вероятностью) , молодая потеряет интерес, а назад в родную семью возврата не будет.. .
Гордость потешить захотелось. Жесть, извините, но я таких мужчин (и женщин тоже) просто презираю.
Ничего, кроме глупости и слабости характера. Пусть мечтает о чем угодно, в итоге умрет старым, больным и никому не нужным.
Он потом оценит, как дорого ему самообман обошелся, эйфория пройдет, потому что разница в поколениях все-таки рано или поздно даст о себе знать. закон природы (с природой уж никак не поспоришь)
Согласна с Владимиром Колковым.
Мужчины, которые так легко уходят от жены, меня настораживают, внушают подозрение. К кому, к кому ушёл? К молодой!
Это же глупо, шило на мыло менять. А молодое тело - товар недорогой и скоропортящийся.
Я вот про таких думаю: "Что же это, будь я - жена, а не любовница, он бы и от меня также легко ушёл?! "
Нормальный мужчины из семьи не уйдёт. Погуливать может, но будет тщательно скрывать сей факт от жены.
Мужчина мечтает об отношениях!
Он не мечтает, он мозгами не работает. За него думает penis.
светлое будущее будет.... однозначно!! ! некоторое время у обоих. Мужчина помолодеет, окрепнет телом и душой)))).... а у нее ...появится обожаемый ребенок или приличный и диплом )))))....далее все как.... по Хеленгеру
Tosik Kuchma
Ситуация не простая. Таких историй МАССА, но все они индивидуальные. И каждый будет высказывать свою точку зрения на сегодняшний момент. Если ушел значит с надежной получит то, что было у него в начале семейной жизни, хочет вернуть то, что уже прошло (время, молодость, любовь, надежду, чувство значимости и т. д. ) Ушел значит ушел, не вернуть, даже если и вернется, то все равно физически будет в семье, а мыслями далеко за пределами. Семейные отношения начинать строит следует до появления детей, а с их появлением они или рушатся, или крепнут с каждым маленьким шажком.
А выход есть, начать новые отношения строить, и лучше присоединиться к строительству собственного бизнеса, для получения финансовой независимости и быть хозяйкой своей жизни!
Время все лечит.
Конец света?
На сайтах знакомств мне часто пишут женщины на 10-15 лет старше. Они также готовы все бросить и создать новую семью. Так что не нужно все сваливать на мужчин это "проблема" обоих полов. Хотя любви все возрасты покорны, многие дамы забывают, что если мужчина старше женщины это нормально, а если женщина старше, то для такой семьи точно нет будущего. Биологически заложено, что мужчина может иметь детей до конца жизни, а женщина только до климакса. Да и стареет женщина раньше. Если сравнивать мужчин и женщин после 35-40 лет, чаще всего женщина выглядит старше мужчины-ровесника (если конечно смыть у нее штукатурку и исключить многочисленные подтяжки лица, ботокс) .
Да и потом, попытка привязать мужчину ребенком, также аморальна как и его уход. Насильно мил не будешь. И еще неизвестно, что будет лучше для ребенка: жить в неполной семье или с "новым" папой или в семье где все построено на шантаже и где обязательно будут взаимная неприязнь, ненависть, постоянные скандалы и т. п.
Кроме того, часто бывает, что женщина сама выгоняет мужа, оставляя себе квартиру и прочие блага, получая алименты. И в то же время, совершенно не заботясь о детской психологии, живет с любовником/любовниками.
Поэтому думаю, если мужчина уходит из-за любви, то его и его семью ждет очень даже светлое будущее.
черт с ним вот и ушёл.... а жене надо быстренько быстренько--нового полюбить--кого нибудь божественного.... глядишь--член этот и вернётся или кого получше судьба пошлёт---УДАЧИ--ДЕВЧАТА!
Альфия Ганеева божественная любовь---сильнее вожделения
значит увидел в ней что то что притянуло сильнее чем собственные дети,
хотя если просто любишь-то никакая другая не нужна, уходя к другой мужчина думает что с молодой повторится то что с тобой -глупейшее заблуждение, о котором потом жалеют-но слимшком поздно
мои близкие друзья-супруги (почти одногодки) жили 15 лет душу в душу. .
в 37 - бес в ребро - нашел молодую (на 10 лет...)))) , влюбился - да

условия 2-ая создала идеальные - и на стол по 3-4 блюда и кофе в постель. . не говоря о глаженых рубашках и носках.. .

..ушел, оставил сына. родили своих 2 детей. Живут конечно..., но до сих пор он говорит - "если бы меня жена удерживала (?!!!) - я бы остался... "
Ну некто не знает как прожить лучше другому человеку то их право и их жизнь
думает что он молодой олень, а сам старый козёл!!!!
Наверно не о таком как сегодняшний день. (Стоит задуматься женЩине) .
НО Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ЭПИЗОД ИЗ ФИЛЬМА (ЕСЛИ КТО НЕ ВИДЕЛ) .
Был ткой замечательный фильм "Коней на переправе не меняют".
Там Герой ЛюМаркова влюбляется в героиню (ещё нормальной) Н. Андрейченко.
Она младше его на 30 лет. Жена его тоже очень красивая и славная женщина.
И вот сидят их (семьи) друзья-муж с женой, и друг семьи говорит: Это просто маразм какой-то, ей 30 ему 60.Это просто ненормально. А жена говорит: А если это Любовь?
И тут звучит замечательная фраза: Это не Любовь, а СТАРЧЕСКОЕ СЛАБОУМИЕ.
Одна фраза и всё на своём месте.
В современном мире где нет ответвственности ни за что, брошенные дети стали вполне нормальным явлением. Но ведь они у нас на свет не просились. Наверно нужно хорошо подумать прежде чем уединяться с подругой в укромном месте для познания удовольствия от общения с прекрасной половиной человечества, так рекламируемого в последнее время.
Думает что она не такая как его жена, а совсем другая и лучшая. И козел он, потому что ВСЕ бабы одинаковые
мечтает о молодом теле без растяжек, обвисших грудей и разодранных внутренних органов. О запахе женщины, а не молока, о спокойном сне, а не об оре каждую ночь, о красиво выглядящей женщине, а не в грязном халате с замученным лицом!
Уж поверьте, не сама придумала, а недавно совсем услышала от одного молодого человека.
что вы можете сделать против законов приподы.... мораль - это зло... .
Некорректный вопрос.. . А если ушел без какой-либо другой женшины?... обшественное мнение тут же клеит ярлык--А! К другой женщине!!! ----И никому уже не важно, как и почему он ушел.... --Ух, подонок!!! ----Мож как раз потому что МУЖЧИНА.... раз сумел.... остаться зачастую проще....
Валентина Бережненко а если от одной ушел к другой...то он просто идиот....поменял шило на мыло....)))
Да дрючить (гонять) его надо было больше. Все, кого строила, любили и любят, а с кем слабину давала, уважала, понимала, поддерживала, а еще холила и лелеяла, все счастья искали.
Не обижайтись мужики, но большинство из вас, поразительные скряги, вы сетуете на то, что нам нужны деньги, внимание, бесконечные разговоры, что мы истерим, и вы нам это даете и чем больше вы это даете, в это есть зависимость, тем труднее вам расстаться. Мало дал, то есть вложил, легко расстался и ушел. Много вложил, не зависимо что, деньги или эмоции, уйти вам сложнее, а часто невозможно.