Прочие взаимоотношения

Почему у хороших, обеспеченных парней часто нет семьи, ни жены, ни детей, и друзей почти нет?

Umed Rahmon
Все зависит от того, как этот парень стал обеспеченным. Если его родители были состоятельными и это перешло (пусть не полностью) к нему, то с самого детства парня ставили в определенные рамки: эта девушка слишка бедна для тебя; эта не подходит (не солидно) ; с этим не дружи, а то не выгодно; у тебя должно быть столько или столько детей.. . В конечном счете это формирует особый взгляд на мир и систему ценностей. Чем больше денежных средств, тем больше ответственность, тем самостоятельнее должен быть человек, холоднокровнее в расчетах, доверее превращается в роскошь. А там, где нет доверия - нет места любви.
Если парень сам заработал ту сумму денег, благодаря которой он является "обеспеченным", то.... ммм, я представляю с какими людьми его сводила жизнь! На тех уровнях все продается и покупается, а потому пораждает мысли о том, что все люди и чувства продажны. Все дело лишь в цене. Итог - разочарование и обида. Зачем ему жена, если он может взять женщину на ночь (а то и бесплатно) ? Зачем дети, которые будут просить денег и размазывать сопли по полу? Зачем друзья, если от них осталось лишь слово и не более того?
Наталья Рухлова
Лучший ответ
Потому что у них нет главного - ЛЮБВИ!:)
потому что они в каждой женщине видят одну меркантильность по отношению к себе. Да и возможно так и есть, не все же девушки работают, есть те, кто, например, выискивает себе побогаче и только ради этого и готова рядом быть)
Видимо, для них важны деньги. Поэтому они в этом же подозревают и других, ( девушек, например) . Соответственно, сторонятся их...
Юлия Бабаева
Им это нах не нужно.
в сытости своей не умеют выстраивать отношения с людьми.. . а самое главное, в гордости своей и учиться не хотят.. . а потом, девки и сами их развращают, своей доступностью.. . всего лишь за поездку на тачке, за мороженку в кафе подставляются.. . а на проститутках то и жениться не хотят.. . вот и получается полное дерьмо.. . вместо взаимопонимания...
если обеспечен, значит много (очень много) работает, соответственно не остается времени ни на семью, ни на жену, ни на друзей...
Ulian Neiz
Самооценка завышенная мешает.
Может «нарциссизм» мешает найти достойных для общения ?