Прочие взаимоотношения

Парни часто плачут на самом деле? Почему мои парни при ссоре плачут?

Вроде как в обыденной жизни не роняют слёзы, но когда дело дойдёт до серьёзной ссоры или расставания - плакунькают сильно. Это из-за меня так или на самом деле парни плачут также часто как и девушки, но скрывают это?
Мальчики могут плакать в детстве до полового созревания. После 14 лет мне плакать уже никогда не хотелось, у некоторых созревание более позднее - годам к 17 -18. Это обусловлено гормональной системой и этому научиться нельзя. Когда мы мужчины испытываем сильный стресс, то у нас выделяется большое количество не только гормона адреналина (кратковременная реакция на внезапный стресс), повышается уровень гормона кортизола (адаптация к длительному стрессу), но и вырабатывается повышенное количество мужского гормона тестостерона, который побуждает мужчин проявлять активность, решать проблему и даже проявлять (в пределах социальной нормы агрессию).
У девочек всё по другому - у вас мужского гормона тестостерона намного меньше, чем у нас, зато есть гормон пролактин, благодаря которому вы кормите детишек грудью, он же заставляет вас, девочек плакать, когда наступает стрессовая ситуация.
Учёные проводили такой эксперимент: младенцам мужского и женского пола (чуть меньше года) давали смотреть интерсный видеоряд, а потом дёргали за верёвочку и картинка исчезала. Было замечено, что все мальчики корячились как минимум минут 10 - 15, а потом подзывали своим криком взрослых на помощь, а девочки заливались слезами после первых же неудачных попыток, и просили таким образом помощь примерно на второй минуте!
Ольга Илитюк
Лучший ответ
Елена Солонкина То-есть возможно, что после наступления 18-тилетия мой парень не будет плакать во время ссор? Ему 17 сейчас
постоянно реву
Елена Алиева
эмоциональные мальчишки ))
Просто ты общаешься с плачущими гомосеками.
Ольга Рагуцкая
Елена Солонкина Спасибо боже что что не с неплачущим гомосеком как ты
Парни - тоже люди, у них тоже есть чувства. Но они сдержаннее. Если они и плачут, то только тогда, когда остаются одни, потому что другим (кроме самых близких людей) показывать слезы - это признак слабости.
Свет- Лана
Наверно не парни и не мужики еще ...мальчики, а мальчишкам не стыдно они маленькие… Cмотри внимательно кого парнем называешь... Плакать из за того, что поссорились в любом случае стыдно ...слезы- это признак бессилия, а зачем тебе такой мужчина ?