Вчера сильно поссорились и толком ничего не обсудили. Виноваты, оба, но все же спровоцировал он на конфликт. В разгаре ссоры сказал «ищи другого, если ты мучаешься так».
Я промолчала, пошла спать. На утро, когда он уехал на работу, написала «ты серьезно советует мне найти другого?», на что он сказал такое же мнение, как вчера. В итоге по переписке пытаюсь помириться, объясняя, почему его поведение мне неприятно и выслушиваю его обиды. В итоге, я сказала, что парень не пытается меня понять (что так и есть, не идёт на компромиссы никогда, когда я стараюсь пойти — это и есть причина ссоры). Он сказал мне «делай, что хочешь».
Потом через часа три в подъезде сработала пожарная сигнализация, и я позвонила ему. Он долго не брал, хотя был в это время не занят. Потом сказал «ну подожди, часто ложная она. Проверь, если нет, сиди дома. Ну или иди куда ты там собралась»
Он раньше всегда узнавал куда я иду и что делаю. Тон его был недовольный. Меня зовут родители поехать с ними на пару дней на отдых. А у меня теперь нет настроения. Мне хочется обсудить проблему, но если поеду, кроме как через три дня — его не увижу.
Что мне делать? Ехать или ждать его? Это конец отношениям? Как лучше быть?
Прочие взаимоотношения

Это ваши с ним отношения, ни к чему советы посторонних.
Строят свои отношения двое, ищут взаимопонимание сами...
Коль парня что-то задевает и поэтому выражает недовольство,
дайте время ему успокоиться, а потом поговорите.
Парень после ссоры сказал «делай что хочешь» и не берет подолгу трубку, это конец отношениям?

Эти вопросы нужно задавать парню, а не чужим людям в интернете.
у меня сложилось впечатление, будто он сам выдумал у тебя любовника и хочет чтобы ты шла к нему... вот такая дурная мысль
Кирилл Гетман
Думает, что я ему изменяю? Или говорит найти, чтобы порвать со мной отношения?
Парень тяготится данными отношениями. Чтобы долго не объяснять почему Вы ему больше не нужны, он Вас просто сливает. Вы обидитесь и сами от него уйдете. Отношения закончены.
Есть люди. которые не могут любить. Они сами несчастливы и ближайший человек тоже с ним не будет счастлив. Это только иллюзии, что он изменится, или что-то изменится. Время уходит безвозвратно...
Да
Ехать по-любому. И вам полезно сменить обстановку и обдумать все и заодно посмотрите, как он себя поведет. Только не надо ему больше ни звонить ни писать первой.
Кирилл Гетман
Все бы ничего, но заболела сильно моя мама, просила домой не приезжать. Не знает, что мы поссорились, а кроме как остаться у него — вариантов нет.
Я думаю что он просто ждёт твоей реакции на свои слова ,,ищи другого, раз так мучаешься со мной"а именно таких слов от тебя..., мне не нужен другой! я ТЕБЯ люблю!!" если не говорила ему этого то он их ждёт.. поверь мне! А если говорила и он продолжает отвечать, далее как обычно типа ищи другого и делай что хочешь... тогда сливает... а вообще трудно делать выводы не зная в чем у вас проблема, почему ссоритесь постоянно!
Ваш парень дал прекрастный совет так и сделайте! Найдите себе другого парня если он так сказал вряд-ли он дорожит вашими отношениями....
Самовлюблённый парень. Жизнь воспитает, когда один на один останется своим самолюбованием. Если сказал не подумавший скорей всего сам придет если мозги есть.
Кирилл Гетман
Сказал подумавши. Он не эмоционален. Тем более, что когда все шло на мир, то он остался при своём мнению, что я могу искать кого-то