Прочие взаимоотношения

Которого мужчину не хочу - тот замуж зовёт, а которого хочу, тот не берёт, что делать? а годики идут и частей тикают

Всему своё время. Замуж надо выходить за человека надежного и любимого. А не потому что "часики тикуют".
Тебе с этим человеком всю жизнь жить вообще то.

...Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко за так», у меня есть новость: Сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.

Я вот к примеру совсем не стремлюсь замуж. Я верю в святость брака и когда почувствую, что готова тогда можно и задуматься. Но твои причины для такого важного в жизни события просто нелепы.

Хорошо когда вместе. Знаешь, когда встречаются две стихии, начинается сказка, которая переходит в большую легенду. Я когда то влюбилась в мужчину и на тот момент мне казалось, что он был лучше всех! Хотя мы то расставались то сходились, но даже будучи не рядом я продолжала любить.. хоть не всегда это понимала, днем я злилась на него, ночью я мечтала о нем, а во сне я его целовала. Я лишь благодарна тому человеку, что он научил меня любить.

Вот тогда я с самого начала была готова стать ему женой и отдаться полностью..)
С ним я летала, с ним я это я.

Поэтому только из -за часиков за кого попало замуж выходить не стану. Просто буду жить дальше.))
Екатерина Карасийчук
Лучший ответ
Александр Пшемецкий хоть мне и строго запретили тебе отвечать, но отвечу! я не понимаю одну вещь-а что мешает быть вместе, если этот человек любит тебя а ты любишь его? где у вас логический смысл?
Может запросы большие))
Иди замуж, родишь, успокоишься
бери в рот и не думай)))))))))
Юлия Зеленина
Встречаться с тем, которого хочешь!!!
глупо тратить свою жизнь на не любимого мужчину
Алёна Азадова
заводи котов. Мы живём не в то время, что бы выбирать
обоих нафиг ищи другого
Денис Гайдай
Как можно больше знакомься, больше общайся, ищи новые варианты. Замуж имеет смысл выходить только за по настоящему "своего" человека, это же на всю жизнь.
Qomarov Valeh
Галяутдинова Яна Почему на всю жизнь?..
Вечная женская проблема Замуж ))
Галяутдинова Яна Почему "вечная" и почему "женская"?..))
залете от кого ни будь, хоть и жениться не станут, так хоть не одна останетесь =)
Живите с тем, который зовёт!
Юлия Сысоева
читаю и плачу.
Бери и цени то что есть!!
Идти замуж, а второго в любовники.
Игорь Гапанец
Мы выбираем, нас выбирают... (с). Бородатая проблема. Жить с нелюбимым не стоит, но если он хотя бы симпатичен и человек нормальный, то со временем придет и любовь.
Adai Zhumabek
Иди за того кто зовет... чуть шо любовника заведешь... сейчас это не осуждается....
за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
Илья Ступень
Можно сделать расстановку
Anar Ibrahimov
Иди за того который зовет, стерпится слюбится
Жди того, кто и позовет и нужен будет, а из-за того что годы тикают-не надо портить свою Жизнь
Сергей Кузяев
иди за того ктозовет
Вот так всегда, ты подумай и пойми, какое с кем будет отношение. Вот позовёт тебя тот кого ты любишь, а он тебя не любит, и как ты тогда, сможешь жить счастливо ?)