Прочие взаимоотношения
какой-то парень хочет пригласить на свидание девушку, которая мне нравится, какого он это делает?!
у него есть все права на то что бы ее пригласить. быстрее добивайся ее, а то придется другую найти..
вообщет, она нравится именно ему - он и пригласил поэтому
а твои мысли так и останутся мыслями
Ну вот и всё выяснили. То что вам она нравится, сама девушка не знает, вы не встречаетесь и она не ваша. Извините, но почему ему её не пригласить-то? Он что ваш друг и знает о ваше тайной симпатии? Нет. А кто вам мешает её пригласить? Извините, но с ТАКИМИ отношениями встречал ен раз парней. ТИПА - это моя девушка, ..только она об этом не знает ещё. Почему? И знаете, что чаще слышищь в ответ? Ну, она догадывается сама, мы же разговариваем.... Вперёд, парень.
А он знает что она почти ваша?
Ну вот потому что "почти" - ей можно!
Да и ему можно, раз она свободная девушка.
Кстати! Парень, который пригласил - молоток! Вам бы тоже следовало проявить инициативу, раз она Вам нравиться. Иначе тот шустрик уведет и глазом не моргнет. А потом не объяснишь, что "первый ее приметил"!
раз не твоя, значит любой её может. Вот когда онабудеттвоей, тогда и качай на неё права и объясняй на всех доступных и недоступных языках. А пока ты тут пишешь, "твою девочку" уже другой ...уводит в кино.
Иди до конца и добивайся её,а раз не можешь, то и нехера о ней думать.