Прочие взаимоотношения

Как отпустить девушку которая больше не хочет со мной общаться, и которая просто читает мои сообщения и не отвечает ?

Не могу смириться с тем,что она со мной больше не хочет общаться
Нужно сделать все то, что выше уже сказали, а также понять причину произошедшего. Потому что если этого не сделать, то ситуация 100% повторится
Светлана Крылова
Лучший ответ
Сагынган Осербай Эта девочка вела эфиры на известной платформе, но после того, как она это прекратила, я стал ходить на эфиры к другим девчатам и делиться трансляциями новых девчат с ее поддержкой.
Ей кто то об этом нажаловался, и она на меня сильно обиделась, плюс еще написал ей хладнокровное сообщение, где сам отказываюсь от нее.
А сейчас хочется все вернуть обратно, а она тупо читает мои сообщения и не отвечает.
Насильно мил не будешь, лучше не тратить время, а найти новую подружку.
Галина
Другую найди
Анечка ...
пинком под зад...))
Ты сперва определись, ты хочешь её отпустить или не можешь с этим смириться. Это вещи прямо противоположенные. Если первое, то тупо отгораживаешься от неё, никаких контактов, никаких напоминаний, фотографии удалить, переписки удалить, заблокировать везде чтоб соблазна не было. Но есть нюанс - это может не сработать. Не всегда отпускает.
Если хочешь удержать, тут план мероприятий сложный п***дец. Надо её нае***ть: убедить, что она тебя не интересует и тебе без неё вполне по кайфу. Это не так просто как звучит. Перестать ей писать. Начать вести активный праздный образ жизни хотя-бы внешне (встречи с друзьями, активный отдых, увлечения, гулянки…). Тебе понадобятся другие бабы для массовки, с которыми ты будешь общаться, фоткаться, выкладывать в сеть. Это одно из самых сложных, ибо «где их выср*ть если нету». Я сам хз, не подскажу. При её попытках выйти на связь, общаться, но недолго и отстраненно. Минимум конкретики, чем больше неизвестности тем лучше. Встречаться можно, но без объятий и т.д. Полезет - отстраняйся. Встречи заканчивай сам, ссылаясь на нехватку времени. В идеале «договорился с друзьями (и подругами!) собраться, подвести не могу».
Как это работает:
1).Удар по самооценке. Сейчас ты нехило так тешишь её самолюбие, она чувствует себя королевой, а ты просящий, т.е. слабый. Перестав это делать, ты превращаешь королеву в «какую-то там девченку», вызываешь реакцию «Всмысле бл*дь?».
2).Успех и жизнерадостность (пусть это и постановка), всегда привлекают женщин, тут всё понятно.
3).Ревность. Конкуренция и ненависть друг к другу заложены в женщин генами. Они все одинаковые, они это понимают и их это п****ец бесит! Из шкуры лезут чтоб доказать обратное.
4).Первобытный инстинкт. Поиск сильной особи. Просит-значит слабый, от слабого слабое потомство. Отвращение. Женщины не могут этого объяснить, потому что это идет не из головы. Они говорят «я не знаю почему, но мне неприятно с тобой находиться». Перестав просить ты ставишь себя в сильную позицию а её в слабую. Теперь она просит и подчиняется. А подчиниться мужчине - это тоже заложено в них первобытными инстинктами.

Не пались:
Будут проверки 100%. Если она слишком быстро пойдет на сближение, это значит одно: она хочет убедиться, что ты как раньше по ней сохнешь, зачем - смотреть пункт 1.
Никакой ревности. Сожми в кулак и засунь туда где темно и света не бывает. Покажешь ревность - весь план по п**де, и начинай сначала.
Никаких подарков, никакой помощи, до интима. Это вообще золотое правило. (За исключением случаев, когда её жизни и здоровью угрожает опасность, это совсем другое). А в остальных случаях, любая романтика уместна, только когда девушка уже «увязла», «поплыла». Иначе прямой путь в подруги (Мужчина, которого она воспринимает как женщину).

Вся эта хр*нь занимает от месяца до трех в среднем. В случаях, если у вас дело пошло к сближению, но она вдруг резко отстранилась - давай по новой. Значит рано.
Любовь Орлова
Нужно в душе принять и понять что у вас разные пути... Со временем пройдёт займись делом.. Сходи в гости
Ада Майер