Прочие взаимоотношения

Как пережить ситуацию, когда девушка, которую я любил больше 10 лет, но к которой я боялся подойти, выходит замуж?

Да, я понимаю, что я трус и сам в этом виноват, что хотя бы не попытался ей написать. Но как это пережить? Чувствую себя очень плохо, вообще не захожу к ней в соц. сети, но это не помогает, все время думаю об этом
Привет! Очень тебя понимаю, т. к. сама ровно 10 лет страдаю из-за парня, который женился на другой. И принять это было очень сложно!

Я бы посоветовала тебе работать над характером. Стань смелым, найди советы и рекомендации в сети по преодолению страхов и закаливания характера. И тогда в будущем такая же ситуация не повторится, т. к. ты сможешь подкатить к понравившейся девушке, а не трусливо сидеть в углу и бояться ей написать хотя бы в соц. сети. Мы приходим в этот мир для эволюции личности, характера. Вот этим и займись.

А эту девушку отпусти... Как бы ни было тяжело, пожелай ей счастья и больше никогда не заходи на её страницу, чтобы не причинять себе моральные страдания. Да, она выходит за другого. Но ты тоже - личность. У тебя своя жизнь, которой надо заниматься.
Алексей Карпенко
Лучший ответ
Так и пережить. Страдать ещё 10 лет. Или больше....
Сам лох
Сергей Матвеев
Елена Ким грубиянка))))))
Сейчас надо тебе прочитать рассказ А. П. Чехова "Человек в футляре" Сразу легче станет и начнешь просыпаться от иллюзий!
Ты прямо из анекдота: Если долго глядеть за девушкой, можно увидеть, как она выходит замуж. Чего теперь то стонать? Дурак. В след. раз просто лучше сделай что то сразу. Может отошьют, а может и в загс отведут. Не надо вот так любить молча.
Светлана Ларсен (Сава) Вот-вот, тоже сразу вспомнил эту поговорку