Прочие взаимоотношения
Верите ли Вы людям, которые не женятся (не выходят замуж) и говорят, что им это не нужно? Это правда или вариантов нет?
Это утверждение от безисходности?
Скорее все-таки нет подходящего варианта. Так бывает чаще всего. Трудно найти друг друга. Люди-то все разные
да всякое бывает. но точно есть люди которым это не нужно), ну не могут они жить в семье.
Когда женщины говорят, что им брак не нужен - верю.
Потому что очень часто это так и есть.
России не повезло с тёплыми морями и южным солнцем, вследствие чего эндокринная система у женщин поздно формируется или не формируется совсем.
Вследствие чего порядка 40 процентов женщин страдают фригидностью.
В принципе им секс не очень нужен или не нужен совсем.
А замуж они выходят из меркантильных соображений. - Муж с квартирой, деньги, тачка.. .
Лучше бы не выходили совсем.
Потому что пока мужик разберётся, кто есть ху, у них уже двое детей и прочее совместно нажитое.
Потом развод и первые, кто пострадал - это дети.
Поэтому фригидные - это зло.
Потому что очень часто это так и есть.
Лучше бы не выходили совсем.
Поэтому фригидные - это зло.
верю.. . но таких, "истинно не желающих", единицы.. . намного меньше, чем тех, кто так говорит...
жениться ради женитьбы это тупо. сначала надо встретить ради кого, а это не всем удается
Оба варианта имеют место быть
Просто не нашелся человек, который бы зацепил за живое.. . )))
Нет женщин, которые не хотели бы выйти замуж, я имею ввиду оффициально. Я сама женщина, я развелась с мужем и опять хочу замуж. У женщины это в крови-это инстинкт- иметь семью, рожать детей, это природа, а с природой не нужно спорить. А те, кто говорит, что не хочет замуж, просто пытаются беуспешно скрыть свои комплексы.
Женщинам гражданский брак выгоден прежде всего ради наживы-мужчинам-для регулярного секса. Когда есть любовь, люди женятся.