Прочие взаимоотношения

Если я любил в жизни один раз, а теперь ни одна девушка не цепляет вот уже 10 лет. Со мной что то не так?

Это ненормально, если вы мучаете себя, сетуете на судьбу, и таким образом просто специально ковыряете рану и вешаете шоры на глаза, как часто бывает.
Однако если вы спокойно смотрите на эту вашу особенность, словно наблюдаете за своей психологией, то поздравляю или соболезную, но у вас просто более глубокий и духовный внутренний мир. Вы случайно не художник или поэт? ) С некоторыми из нас это случается - встречаешь музу и все. Не любовь психологическую, а именно музу.
Ну бывает еще человек закрывает себе возможности найти свою судьбу. Дома сидит например, как ни банально, не имеет интересов.
Не вера, но человеческий опыт заявляет, что если заняться саморазвитием, полюбить себя, подружиться с собой и перестать ждать, находясь на поводу неудовлетворенности, а также обрести позицию ироничного наблюдателя и игрока в своей жизни, то все сложится.
p.s. У меня то же самое. Не хочется верить, что жизнь так и оставит. В моей жизни очень много чудес и "совпадений", поэтому я верю, что все не случайно, и просто не перестаю любить жизнь.
Наташа Чудайкина
Лучший ответ
Че Гевара любит только революцию.
Анна Фетищева
Всё в порядке.
У меня аналогично всё. И 10 лет с момента расставания с любимой минули в августе прошлого года.
не живи женскими принципами =)
в плане того, что всплеск гормонов на почве полового созревания дают тот эффект, который многие считают первой и единственной любовью.
подобного ты уже не испытаешь, хотя бы потому, что половое созревание уже прошло, а всплеск гормонов может говорить тока об каких то отклонениях в работе организма.
твоё состояние сейчас нормальное для большинства мужчин
Почитай пережить ру, там пишут что такого не бывает
Жить прошлым не вариант.
Вера Хохлова
нормалек, не переживай
Huseynaga Feteliyev
ты просто однолюб! , так бывает...
Mirgul Jusupbaeva
с вами все в порядке.. . встречаются все не те...
Жди своего часа, мгновения)))
Оля Женчук
все, что нам жить не мешает и счастью не препятствует - нормально))
просто еще не встретил ту, которая смогла бы зацепить так же сильно.
Вова Рогачёв