Прочие взаимоотношения

Как наладить общение с человеком, если он не хочет общаться со мной блокирует во всех социальных сетях не отвечает на

Звонки и СМС, не здоровается, и просто проходит мимо
Hangan Iurii
Потерпи немного, скоро уж Новый год. Может и повезёт.
Анна Суворова (Скляр)
Лучший ответ
Hangan Iurii Спасибо!)
Каждый день?
Hangan Iurii Желательно чтобы в один день и навсегда
Прочие взаимоотношения, 1 час назад4 ответа
Прочие взаимоотношения, 1 час назадОтветить
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться со мной, блокирует во всех социальных сетях не отвечает на
Прочие взаимоотношения, 17 часов назад5 ответов
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться со мной
Прочие взаимоотношения, 17 часов назад3 ответа
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться со мной и блокирует во всех социальных сетях, не отвечает на
Прочие взаимоотношения, 23 часа назад2 ответа
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться со мной, блокирует во всех соц. Сетях и не
Прочие взаимоотношения, 1 день назад7 ответов
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться со мной, и блокирует во всех социальных сетях и не
Прочие взаимоотношения, 2 дня назад4 ответа
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться со мной блокирует во всех социальных сетях не отвечает на
Прочие взаимоотношения, 3 дня назад6 ответов
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться с о мной
Отношения, 3 дня назад2 ответа
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться со мной везде блокирует, и даже при встрече не здоровается
Прочие взаимоотношения, 3 дня назад3 ответа
Прочие взаимоотношения, 3 дня назад2 ответа
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться?
Может оставить его в покое? Не хочет человек с вами общаться и показывает всеми возможными способами вам это. Нужно уважать чужой выбор ( даже если вам обидно и не нравится). Учитесь принимать отказ. Вы не червонец, чтобы всем нравиться. Такое бывает в жизни, что мы кому-то не симпатичны, но это не значит, что мы плохие или ущербные. Это значит, что мы не подходим конкретно этому человеку.
Ольга Князева
Hangan Iurii Я не собираюсь нравится всем, и мне пофиг плохая я или ущербная, я хочу наладить общение именно с этим человеком
Ольга Князева Это называется ригидность и твердолобость. Тебе говорят "нет", а ты - "мне плевать, я всё равно хочу!" Я понимаю, почему он тебя везде забанил..
Hangan Iurii Не из за этого. И да, Я ХОЧУ, значит я буду пытаться и мне пофиг как это называется
H H, открыт 2 недели назад
Всё больше ненавижу кареглазых и тёмноволосых с каждым днём!
5 ответов
Даша маша, 2 недели назад
Понимаю, меня тоже люди бесят
мальчик девочка брат сестра друг подруга?
Hangan Iurii Преподавательница