Прочие взаимоотношения

Вопрос о социальной сети вконтакте

Неужели современные подростки ВСЕ с головой погружены в эту сеть? Есть ли способы борьбы с этим? Какой рейтинг занимает вконтакте среди других социальных сетей?
http://libymax.ru/?p=3939
Далеко не все. Детям скучно и нечем заняться, некоторые кроме вконтакта успевают посещать различные курсы и саморазвиваться. Дело не в сети, дело в конкретном человеке и его желании саморазвития.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
нет борьбы... и бороться никто не будет... это будущее... мы умрём а твои дети будут строить эту планету и другие... пойми и не не тормози)))
Денис Дроздов
Самый высокий!
D:
Dianchik :)))
вот меня лично это вообще не волнует
я тоже там зависаю и что?))))
В социальных сетях нет ничего плохого. Речь идёт о том, что всё должно быть в меру. Кухонным ножом убивают больше всего, но это не повод его запрещать.
У людей должны быть другие интересы, помимо интернета, тогда социальные сети не будут вызывать зависимость.
Нелли Волкова
нет не все
Ahmedov Jamik
Не все, набери в поисковике "Против соц сетей" много чего интересного узнаешь.
есть.
Два способа.
Перерезать провод
Выбросить комп.
Но лучше всего сделать жизнь подростка интересной настолько, чтобы ему эти сети даром не нужны были.
Все подростки "с головой" в ВК, у кого есть Инет.. . у кого в жизни нет высокой цели, и более реальных увлечений )
а зачем бороться? хорошая сеть, больше друзей и общения появляется, пусть общаются
П@мир Kg... $
мне тоже там больше нравится. какая разница где зависать- тут или там. у кого где больше друзей, там и сидят.
дай ссылку на страничку, у тебя ава симпотная