Прочие взаимоотношения
Была бы Вам интересна услуга просмотра статусов в социальной сети?
Поясню.Самую популярную социальную сеть "ВКoнтактe" знают все. У многих есть свои странички, свои друзья и так далее.Бывает так, что Вам очень сильно хочется (или требуется) узнать, кто же из Ваших "друзей" сейчас находится в он_лайне. Для этого требуется доступ в интернет, компьютер и свободное время, чтобы зайти на свою страничку и посмотреть. И обычно, если уж вы зашли на свою страницу, то быстро с нее вы не уйдете, обязательно начнете с кем-то переписываться и так далее. С другой стороны, компьютера под рукой может и не быть, например, вы едете куда-нибудь и срочно хотите узнать, а сидит ли кто-нибудь из ваших знакомых сейчас в контакте. Конечно, можно взять мобильный телефон и зайти на мобильную версию сайта, но это опять же займет какое-то время, нужно будет вводить пароль, трафик также будет стоить ощутимых денег, и кроме того, вы сами появитесь он_лайн, а если Вам это не нужно?Вобщем, вопрос таков: нужна ли Вам хитрая услуга АНОНИМНОГО и быстрого просмотра списка нужных вам людей на предмет нахождения в он_лайне на сайте? Трафик будет минимален, можно будет смотреть как с компьютера, так и с мобильника.Вопрос №2: если Вам услуга нужна, сколько вы готовы за нее платить?Вопрос №3: если Вы готовы платить за услугу, какой способ оплаты Вам удобен?С-П-А-С-И-Б-О
лично мне это НЕ нужно.. . очень милая будет услуга, но ею будет пользоваться меньшенство.. . потому что это невостребовано..., заходить таким образом вконаткт, просматривая, кто сейчас в сети, могут вынуждить какие-то особенные обстоятельства. Просто так никому это делать и в голову не придет, оно и не особо надо. .
ну, если бы меня вынудили обстоятельства "посмотреть, кто сейчас вконтакте", то я бы могла бы заплатить, скажем, 100 рублей в месяц) ) это если мне оччень оччень надо было б... а так можно обходиться и без этого.
но, если вы хотите что нибудь такое создать, то это будет просто супер: ) сначала создалите программу, с помощью которой можно смотреть, кто сейчас он-лайн вконтакте, а потом и сделаете что-нибудь наподобе контакта.. .
УДАЧИ!!!
Все лучшее детям!!!! Нам не надо
это дело вкуса и настроеия, и желания..
Желательно, чтобы эта услуга была бесплатной.
вы я вижу хотите изобрести эту фигню... мне не надо если че))))) я всегда в онлайне но не всегда я тут.... комп если включен это не значит что я возле него))
нет, совсем нет))))))
Никогда не был и не буду ни в каком Контакте... Уже перерос эту песочницу...
эта услуга уже сущетвует вы опоздали....
Не нужна!
не мне не интересно. я по многу трачуна сотовый, те болтаю со всеми друзьями из контакта (если говорить про него) мне пишут, а я тут же перезваниваю и общаюсь по тел.
Такую услугу просто не хочу..
Нет.
я не знаю потому что никогда не смотрю кто в сети!! главно что я на сайте.
За такое я бы не платила...
Нет
нет.... она мне не нужна....
Не нужна такая ерунда.... но молодняк схавает....
пусть будет и будет бесплатной
Нет
нужно и чтобы услуга была бесплатной
мине вашпе тама не навицА (((