Прочие взаимоотношения

Женщины! А вам не кажется, что вы просто запутались в социальных сетях?

Пишите блоги, рассуждаете о любви, страдаете перед монитором. Вся жизнь стала электронной.
Вообще, кошмарно. Мне вот только 20 лет - надо не здесь сидеть, а идти и радоваться живой жизни, а не живому журналу (((((
Елена Шапоренко
Лучший ответ
Алия Шамсутдинова Вот...это хорошо что есть такое понимание. Значит не все еще потеряно)))
я тебе вчера предлагала. .
ты что написал???)))) )
то-то)))
Д Ахматов
Алия Шамсутдинова Я написал письменный отказ)))) В трех экземплярах)))
ой, ну кто бы говорил-то, а?!
Алия Шамсутдинова Не, ну я про себя молчу вообще. Легче курить бросить, чем отсель слинять)))
неа)) ) не очень страдаю)) ) в реале намного веселей)
А7
Айрат 777
А что не посидеть? ! Вот убралась, волосы покрасила - и сижу, жду, когда краска прихватит. потм окно заклею - еще посижу. потом поглдажу - еще присяду. Не я - для сетей, а они - для меня. чтоб не надорвалась от рвения....
Алия Шамсутдинова Вот увлечешься и будешь рыжей)))))
давно мечтаю словить тебя в агенте!)))))))))))))))
Олег Марков
неа.. не кажется..))))))
Нет не запуталась))))) У меня очень насыщенная жизнь.... а интернет просто часть её))))
Выпутай....))
Дааа, лишь бы на электронную любовь не напороться! ! Говорят, жутко больно!!!!
В реальной жизне паутине покрепче запутала...
у меня жизнь реальная бьет ключом.) а здесь?. ) здесь игра.) кто этого не понимает тот действительно запутался) но главное не запутаться в женщинах Вам, а мне в мужчинах.)
а то мужчины не запутались? они ж еще больше сидят перед компом...
нет мне не кажется. очень редко бываю в сети. и уж тем более не рассуждаю о любви и не страдаю. живу реальными ощущениями. самим реалом. и общаюсь в основном с кем знакома реальна.
Лёлик Ш