Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к подобному поведению в социальных сетях? И как бы отреагировали, если б с вами так произошло?
Известно, что в соц сетях обычно изливают негатив и обязательно можно сцепится с кем-то и поругаться на ровно месте, спорить до потери пульса, обматерить собеседника, унизить его и т. д. Так вот. Например, вы с кем то поругались и этот человек выставил вашу фотографию в общак обсуждения или начал распространять это фото, выставил на сайте знакомств и т. д. Вы расстроились бы? Напугало бы вас подобное поведение? Меня интересуют ваши чувства по этому поводу, а не действия
Если фото не откровенное, то возгордился бы, что ко мне такое внимание.
Мнение народа надо знать, чтобы с ним не считаться.
Мне чисто похрену.
Какие-то абсолютно детские заморочки....
Было бы все равно.
Пожелал бы ему удачи!))
Как в анекдоте:
" - Как Вам удалось сохранить свою молодость да ещё в таких преклонных летах?
-Я никогда не спорю!
- Но Вы же пи3дите!
- Вы совершенно правы! " "))
Как в анекдоте:
-Я никогда не спорю!
- Но Вы же пи3дите!
- Вы совершенно правы! " "))
Кинула бы его фотку, дебильных фоток товарищей у вех на мобильние полно, не у тебя так у кого-то еще найдется)
Нет! Вообще бы спамом накрыла и забыла! - пусть играется! Да и какой тут общак!? Кто смотреть-то станет..!? - оспиди!
Он бы мне денег потом заплатил бы, разумеется все через суд
Нечего где попало свои фотки выставлять, и не нужно в интернете ругаться с глупыми школьниками, лучше их игнорировать.
Да меня бы это расстроило и именно поэтому моё истенное лицо знают только мои близкие люди которым я доверяю . Ну если вдруг я всё же ошиблась в человеке и моё фото всплывёт и будет меня кампрометировать то конечно же я расстроюсь но скорее в человеке чем в событии
нет. у тебя же нормальные фото?))))
Неприятно. Встречал таких не адекватов которые за частые нападения в игре писали мне всякие гадости при чем я не отвечал вообще)
Уродов полно, не берите в голову.
да неприятно. не ведитесь на провокации, игнорируйте, пообсуждают и успокоятся.