Прочие взаимоотношения

Эм. . интересно. . если бы вас любимый человек попросил пароли. . от ваших страниц в соц. сетях. . вы бы как отреагировали? )

я не перевариваю када посягаюца в моё личное пространство.. хоть и скрывать нечего...
Ирина Иващенко
Лучший ответ
Да нормально... дала бы ...пусть смотрит ..я ничего не скрываю))
Нормально, дала бы, скрывать нечего :)
спасибо за поздравление))
Андрей Семёнов
Да пусть смотрит-мне не от кого это скрывать)))))
Игорь Друшляк
Вместе можно зайти.
С легкостью бы дал! Потому что из 204 друзей - 203 парня. И только одна девушка) Бояться почти нечего!)
Елена Павлыш
ахха любимого человека у меня нет, так что скрывать нечего))
Asan Asanov
При Уважении и полном доверии к человеку я бы отдал бы ему не только пароли к страницам соц. сетей, но и пин-коды всех своих банковских карт.
пойдёт нафиг.
если просит - значит не доверяет, а любовь не может строиться на недоверии.
мне не нужны ничьи пароли.
Отдам, не задумываясь... мне нечего скрывать )))
Весь характер и натура человека раскрывается на этом сайте. А перписку на соц. сетях я веду так лукаво, что могу смело тесты выложить на всеобщее рассмотрение не боясь что что-то узрят в этом.
Dmtr Sukhinenko
Да запросто! Без подробностей!)
сказала бы, что каждый имеет право на отдельную личную жизнь, и пускай понимает как хочет)
Айслу Актаева
Анюта Шадрина Сразу конечно будет вдогонку вопрос: "тебе значит есть что скрывать?!"
Как тогда? ) Согласна.. у каждого личное пространство быть должно.. хотя бы маленькое..
подчистил бы всё лишнее, потом дал бы )
Олег Шпак
Любимый человек, это настоящий друг а друг в беде не бросит и ЛИШНЕГО не спросит!
ему они не нужны. он мне доверяет. а так даже если и узнает - мне от него скрывать нечего))